ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 27
Comments: 0
Readership: 23732
Photos: 222
Vacation as a With family in
August 2012
01.08.12 - 31.08.12
- Abstained

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Ужасное место - больше ни ногой.

Приехали в отель уже в 22 часа. Разместили в течении часа (и то благодаря тому, что я была с ребенком).

Номера - старая, сломанная, пошарпанная мебель. Постельное белье - вроде чистое, но застиранное (смена белья за 12 дней была разве что один раз). При заселении (поздний заезд) в номере нас ждал "быстый" ужин (были очень голодные, но в нем есть было не чего) - 2 старые булочки, коробочка с маслом, коробочка с джемом, 2 банана).

Еда и рестораны - все грязное, жирное, не хватка посуды, очереди. скудный выбор, детское меню.... смех! Детские стульчики - нет. Грязные столы и скатерти, сломанные столы и стулья.

Анимация - ну тут стоит ходить в главный отель. В основном ребенку нравилось смотреть представления поющих фонтанов.

Территория - грязная, зелень - засохшая. Везде валяются раскиданные пластиковые стаканы, бутылки (но в этом вина уже самих туристов, НО - поставьте мусорные контейнеры на улицах, может будет чище!!!!

Бассейн и анимация у бассейна - с лежаками как всегда, кто-то рано утром бросил на них полотенце и до обеда их не будет, надоело мне это и я просто перекладывала "занятые полотенца".

Вход в море - тут конечно удобно для детей - мелко и песок, но опять же - пустые стаканчики, бутылки, презервативы прямо в воде (сущность туристов).

Пожалейте свои нервы и найдите ДРУГОЙ отель по-приличней за эти же деньги. Никакая это не пятерка и даже не 4*

Пустые детские бассейны

1.5 Location convenience

1.5 Rooms

1.3 Hotel infrastructure

View all
Added 11.04.14 08:04 (1 401 characters in the review)
Add comment
Complain

03:47 13.04.14

Юлия! За полтора года многое могло измениться!

13:54 14.04.14

Добрый день, Юлия!
Спасибо Вам за оставленный отзыв, пусть и негативный!
Хотелось бы отметить, что с момента Вашего отпуска прошло 2 года и за это время очень много изменилось.
У нас поменялось высшее руководство, а также шеф-повар, поэтому изменения видны сразу. Если посуда в ресторане заканчивается, работники как можно быстрее стараются принести чистую.
Так же в нашем ресторане есть 2 детских стульчика.
На территории поставили достаточно много урн для мусора, поэтому сейчас стало намного чище.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что не все Ваши надежды оправдались. Но смеем надеяться, что Вы захотите приехать снова и оценить произошедшие изменения, так как те ситуации, которые Вы описали, сейчас абсолютно неприемлемы.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

08:49 15.04.14

Надеюсь, очень, что за полтора год ВСЕ и многое изменилось. Видимо может это и так судя по последним отзывам. Но мой отдых был не очень (это я сейчас мягко сказала). Но именно по своему опыту я не за что сама больше не поеду в эту сеть отелей и не в коем случае не порекомендую своим знакомым. Это сугубо мое мнение, не судите строго.

11:19 15.04.14

Ну вот, хоть кто-то написал про отсутствие урн. Их на территории отеля практически нет! Постояльцы, после долгого поиска оных, просто куда нибудь прячут, типа под пальму, в кустики и т. п. , а потом все это благополучно разносится по всей территории.
Такого нигде не видели!

Может хоть сейчас администрация на это обратит внимание? Хотя вряд-ли, стандартные заготовленные шаблоны ответов...

Sign up