ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с 30.06.08 по 08.07.08, в нашей компании было...

Отдыхали с 30.06.08 по 08.07.08, в нашей компании было 3 взрослых и 3 детей. Отдых получился SYPER!!! огромное спасибо команде аниматоров, отдельная благодарность Диляре и Мехди за HIPPO CLUB, молодцы, дети очень довольны, а Диляра наверно еще долго будет помнить 5-ти летнего мальчика Валеру, который задарил ее цветами и со слезами расставался с ней :)

Согласна с предыдущими отзывами - отель для семейного отдыха. Очень большая, красивая территория, много цветов, чистые бассейны, мы жили в большом корпусе, с открытыми лифтами, номера просторные, убирались каждый день, замечаний нет, почти всегда обнаруживали различные фигуры из полотенец, пылесосили каждый день, на четвертый день отдыха сменили белье (мы об этом не просили), своевременно пополняли запас питьевой воды. О питании - мяса маловато. Ужин всегда был замечательный, рыба на гриле - очень вкусно; обед, завтрак - поскромнее. Было много сладостей, большой ассортимент фруктов. Обслуживающий персонал в ресторане всегда радушен и доброжелателен. Получилось так что мы два раза на территории отеля забывали вещи, то детскую футболку у бассейна, то панаму в ресторане, и каждый раз приходили на ресепшн, описывали вещь, и нам ее возвращали! большое спасибо :) оперативно работает внутренний номер телефона 614. У нас тоже возникли проблемы с кондиционером, позвонили, трубку взяла русскоговорящая девушка Татьяна - через 15 минут проблема была решена. Понравилось то, что было два больших бассейна, в одном проводилось водное поло, в другом два раза в день - водная гимнастика, которую проводила Катя, очень интересно, всем советую участвовать. Весь день проводились разнообразные игры активные и не очень, вечерние шоу также +++++. с 23.00 дискотека в закрытом помещении, вдалеке от жилых корпусов. Не представляю, когда аниматоры спали :)

До моря можно дойти вдоль озера, примерно 10 минут, или через аллею с фонтанами. На пляже лежаков в любое время всегда было предостаточно, а вот бар работает только до 17.00 :( , контейнеры с напитками оставались стоять, накрытые пакетами, а попить не из чего, поэтому мы заранее брали с собой пустые пластиковые стаканчики.

И немного о расселении: в нашем случае пришлось ждать 2,5 часа, но мы поняли одну простую вещь: мы, русские, сразу начинаем громко кричать, ругаться, а там повышать голос вообще не принято! и на детей там кричим также, только мы, русские :) И мы заняли такую позицию: стояли и вежливо надоедали администратору Рамазану, просили что б поселили в большой корпус, и номера были рядом. Все наши пожелания были выполнены

Большое спасибо персоналу Otium Club Side за наше прекрасное настроение в течении всего отдыха!!! С удовольствием приедем еще раз.

Restaurants and bars

игра "боча"

Rules and regulations

HIPPO CLUB

TRANSLATE
Added 19.07.08 12:08 (2 681 characters in the review)
Add comment
Complain