ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 835
Photos: 0
Vacation as a With friends in
April 2014
10.04.14 - 19.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали «странной» компанией – 3 представительницы женского...

Отдыхали «странной» компанией – 3 представительницы женского рода 27, 40, 45 лет. Мне (40) – пишу о своих впечатлениях. В Египте первый раз, предвзято к нему относилась, предпочитала Европу - девочки уговорили. За что им большое спасибо. Цель моей поездки – просто позагорать и покупаться. Никаких экскурсий в моем путешествии не подразумевалось.

Приехали поздно – но нас накормили ужином. При заселении дали 20 американских рублей – получили один из немногих номеров с балконом и видом на бассейн. Не пожалели ни разу. Уборка номера была навязчивой – особенно в первый день, такое ощущение, что они нас караулили – кто бы из нас троих не заходил в номер, тут же раздавался стук и задавался вопрос - «Я хорошо убрался?». Но про навязчивость персонала – это отдельная песня. Была 2х спальня кровать – плюс одну принесли – ее выставили на балкон, я там спала – сразу возникло 2 проблемы – под одеялом на балконе спать не возможно – попросила дополнительную простынь - принесли за 2 доллара. Через пару дней после уборки я ее не нашла – пошла требовать обратно – дали, денег не платила принципиально. Через день ее опять убрали. Но мы уезжали – поэтому требовать не стала. Второе – это мухи и москиты. Обязательно нужно что-то против этих насекомых брать – спрэй, фумитокс и т.д.

Питание. Завтраки одинаковые – но с голоду никто не умер и даже не похудел. Обед был достойный и ужин просто шикарный. Поэтому питание было на уровне 4ки. Официант накрывал нам все время на стол напитки – на ужин и на обед. Давали 5 долларов – не взял, были шокированы, но все 8 дней ни разу не ходили сами к бару. Пили только белое вино, иногда пиво. Про бар в лобби и у бассейна не могу ничего сказать – там мы не отмечались.

Море. Пляж , который бесплатный и на который ездит автобус – ни о чем. Пляж за 2 доллара за 3 минуты ходьбы от отеля – хороший. Особенно порадовал там массаж – делала девушка – Самира – очень хорошо, цена от 15 долларов (время около 50 мин.) и НИЖЕ – в зависимости от количества сеансов.

Анимация в отеле. Не навязчивая, рассчитанная в основном на молодежь. Особо порадовало посещение ночных клубов – увезли и привезли, все под присмотром аниматоров. Цена в зависимости от клуба.

По моему мнению отель хороший. Конечно, в Египте мне особо не с чем сравнивать, но мое общее впечатление только положительное.

TRANSLATE
Added 21.04.14 16:21 (2 327 characters in the review)
Add comment
Complain

10:47 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Sign up