ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 3907
Photos: 54
Vacation as a With family in
April 2014
04.04.14 - 14.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Прочитала отзывы про этот отель на Топхотелс и выбрала его...

Прочитала отзывы про этот отель на Топхотелс и выбрала его интуитивно. То, что все отзывы положительные и ни одного негативного, меня немного смутило.

Летели на Пхукет с пегасом. Но самолеты из провинции, вроде нашей, садят на Краби, а оттуда часа 4 езды после утомительного 11 часового прибывания в самолете (с учетом 2 часовой стоянки на дозаправку!!!). Обидно!!!

Перед вылетом узнала, что отель исчез из списка отелей, предлагаемых Пегас туристик и была немного в беспокойстве, куда нас привезут.

Прилетели на Краби мы в 7 утра 4го апреля, в отель попали в половину второго дня!!!!

Попадая в отель, сразу получаешь приятные эмоции и забываешь, что была такая долгая дорога туда. Отель соответствует ранее написанным отзывам!!! Номера с новым ремонтом!!!Модерновые, не шикарные, да это и не надо. Сейф электронный в наличии, в шкафу при открывании дверцы зажигался свет. Постельное белье белое, белое, мебель новая и чистая. Имеется доступ к интернету, но оооочень медленный он. Ежедневно в номер ставили по 2 бутылочки воды!!

Номер достался в 5 корпусе на 2 этаже - № 5205. Ключами в номер являлись 2 пластиковые карточки. Вид из номера был на соседний корпус №6,его боковину и было по диагонали видно бассейн и деревья. Особо некогда было рассматривать панораму с балкона, так как приходили и падали спать.

У отеля приятно ухоженная территория, не огромная, компактная, размещающая 7 корпусов с пышной растительностью и дорожками, а также огороженная от суеты городского шума. Хорошие и бесшумные лифты, поднимающие за долю секунды на 2 этаж. Персонал отеля приветлив и постоянно мило улыбался и здоровался. Имеется свой спортзал тренажерами, в котором и утром и вечером кто то тренировался.

Питание в ресторане не богатое, но голодными не оставались, воздух сытный и есть практически не хотелось. На завтраке никто не отмечал номер комнаты, все на честность. На завтрак был рис с овощами, супчик рисовый, сосиски, помидоры и огурцы резанные, фрукты: арбузы, дыни, мандарины, ананасы! А также 2 вида йогурта и хлопья. Автомат выдавал всякие горячие напитки: кофе, какао, чай. К напиткам можно было взять булочки. Кстати, имелись стаканчики для выноса напитков с собой!!!

Основным контингентом в отеле (процентов 99) были шумные китайцы, русских было мало, практически не пересекались ни с кем.

Разочаровала отельный гид - Наташа, опоздавшая на встречу, и нам пришлось на ресепшн ее разыскивать чтоб не тратить время на посиделки в ожидании ее. Предложила дорогие экскурсии, например острова Пхи Пхи на 2человек на 1 день за 7 с лишним тыс. бат, тогда как на улице в любой фирме можно купить их за 3тыс. и дешевле!! Я ее спрашивала про бесплатную обзорную по острову, но она сказала, что такой нет, а есть экскурсия "Дискавери" за 71 долл с человека. Когда мы ей сказали, что подумаем насчет экскурсий, ее обаяние пропало и разговаривать она стала сквозь зубы, поэтому говорить с ней о чем либо было пуст ой тратой времени и мы пошли на пляж. После этого гида Наташу в отеле не видели ВООБЩЕ!!!

Об отеле: Плюсом расположения отеля являлось: пляж в 3х минутах ходьбы, просторный и относительно чистый с платными лежаками. Море один раз после шторма было очень грязным и серым с мусором и пузырьками, а так, каждый день оно было разного оттенка, теплющей водой и без огромных волн.

Единственным огорчением было то, что находятся некультурные человеки на пляже - в том числе и наши соотечественники, которые покушав на пляже кукурузу, креветок, попив пиво и всё это кидали прям на песок, рядом с лежаком, хотя в метрах 5 стояла корзина для мусора. стыдно было за таких "*****!!!

Рядом с отелем находится супермаркет 7 eleven, очень удобно!!.

Также, рядом с отелем, начиная со второй улицы всякие кафешки и массажные салоны. До Джангцейлона минут 20-25 не торопясь пешком. Там можно купить продукты в супермаркете "Big C" и покушать в кафешках. Ужинали в Чебурашке - типа русском кафе. Суп куриный неплохой, стоит 120 бат. Персонал либо уставший, либо совсем невежливый. Кушали всего пару раз когда хотелось жидкого супчика и не острого. и больше туда ни ногой!!

Облюбовали ужины в отеле - кафе "PS", который находится на второй улице рядом с Бангла Роуд и Джангла. Рис в ананасе с курицей например стоит там 90 бат. Покушать можно везде и на любой вкус и цену. На двоих выходило и 180 и 300 бат если в кафе.

Еще в период моей поездки был их Новый год и прям в парке или площадке, через который (которую) каждое утро мы проходили на пляж, установили супер сцену с супер акустикой, палатками, столиками. Вечерами праздник на полном ходу, кафешки, как полевая кухня, где при тебе приготовят из их ингредиентов любое тайское блюдо.

Экскурсии брали у Николая. Сам Николай присутствовал, продавала их тайка. Агентство русским или от русского назвать сложно. Если сравнивать с другими, то "У Николая" фиксированная цена на экскурсии и скидку не дают, в итоге все попадают все равно в одну лодку и у некоторых была экскурсия даже дешевле. гарантии, что попадете с русскими гидами на экскурсию - нет. Надо заранее узнавать есть ли русскоязычные если это так важно. На обзорную мы ездили с англоговорящим тайцем и как то неудобства не почувствовали.

Брали обзорную по острову и острова Пхи Пхи.

Самостоятельно ездили на пляж Карон (300 бат туда и обратно уже 500!). Песочек там как крахмал, скрипит и море не такое, как на нашем пляже, но тоже очень красивое!!

В общем, 10 не полных дней совсем мало чтоб всё посмотреть в Тае все и ощутить те места, где еще не затоптаны туристами.

Будут вопросы, пишите!!

Всем приятного отдыха!! И не забывайте крема с высоким фактором!!

View from the room

Beach

Restaurants and bars

Restaurants and bars

Hotel logo

View more
TRANSLATE
Added 25.04.14 20:00 (5 622 characters in the review)
Add comment
Complain

10:57 29.09.14

Добрый день. Скажите пожалуйста есть ли в номере фен, чайник и мыльно-рыльные принадлежности? Cпасибо.

Sign up