ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Аквапарк

Отдыхали с женой в этом отеле с 17 по 24 апреля 2014 года. Это была наша вторая поездка в эту страну. В отель приехали около 9 утра, браслеты надели после 10.00. В номер обещали заселить пораньше, но в итоге вышло после 12.00.

Номер. Номер нам достался после ремонта. В ванной на стенах осталась строительная пыль и пол был тоже не мытый. Мебель в номере была старая, но из техники все работало, кроме пульта от телевизора в котором сели батарейки. Батарейки в пульте поменяли на второй день, после нескольких походов на ресепшен. Вид из номера выходил на аквапарк. Территория отеля небольшая, но чистая и красивая.

Еда и напитки. То заведение, где мы питались рестораном конечно не назовешь. Еда каждый день была однообразная: На обед и ужин это - рис, макароны, картофель, тушеные овощи и из мясного: мясо или курица, иногда непонятная рыба, на завтрак яйца, хлопья, пончики, оладьи и булки. Из фруктов в основном нарезанные апельсины и грейпфрут,яблоки дыня. иногда были финики. В ресторане практически за всем очереди, особенно за напитками. Есть ходили всегда уже ближе к закрытию, т.к. в начале очень много людей и очень шумно. На территории отеля есть 3 бара, где можно бесплатно получить напитки: на пляже, на центральном бассейне и на ресепшен (работал 24 часа). Из напитков пили только 7up, pepsi, пиво и ром с колой. С 14 до 16 можно было получить мороженое, но для этого нужно было выстоять две очереди: одну за талоном, а другую собственно за самим мороженым.

Пляж и море. Море очень понравилось: оно чистое и песчаный заход. Плавал с маской, рыбки есть, но нужно плыть дальше практически до буйков, там есть несколько коралловых рифов. пляж чистый. Единственное, что не очень понравилось, так это арабы ходившие и предлагающие всякие экскурсии и прогулки или доп услуги в виде спа и тату... С 11 до 12 в баре на пляже можно было получить пончики, но очередь за ними всегда большая. На пляже работала группа аниматоров. Каждый день утром и вечером был волейбол, водное поло в бассейне, аквааэробика, дартс, танец живота и многое другое. А каждый вечер в 21.00 обязательно какое-нибудь представление на сцене.

Аквапарк. Аквапарк очень понравился, достаточно много горок и все работают. единственный минус мало балонов, приходилось ждать пока накатаются и отдадут. При входе в аквапарк можно получит талон на обед. На обед были бургеры с непонятной начинкой на выбор из мяса, курицы или сосисок пляс картофель фри. Напитки в течении всего дня бесплатно.

Подведем итог:

Что понравилось - это море, пляж и собственно аквапарк

Что не понравилось - это номер, уборка в номере и питание

TRANSLATE
Added 27.04.14 00:51 (2 614 characters in the review)
Add comment
Complain

14:34 30.04.14

Скажите, а там можно где нибудь приобрести местную симку для разговоров с Россией и интернета?

19:38 09.05.14

ДААА , если вам показалось море чистым, тогда вы наверное красного моря то и не видели

Sign up