ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
April 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался

Общие впечатление от отеля положительное, за те деньги что я заплатила. Немного расстроилась когда увидела номер, т.к. территория отеля великолепна, все чисто и красиво, со вкусом, а номер обшарпан и старая мебель, но как потом оказалось не везде, я очень к этому спокойно отношусь поэтому номер не меняла. Убирались в номере каждый день, но убока это вынести мусор и поправить кровать не более того, полотенце меняли часто, полотенце для пляжа 2 раза в день, будте внимательны полотенца воруют как свои так и чужие, а за них надо платить 15долларов если потеряете. Хотя они очень старые, обшарпанные, кому такие нужны вопрос. Но они за них тресутся, когда мы выезжали нам надо было ждать пол дня, номер мы здали и полотенца тоже, попросили на ресепшене полотенце, они сказали без проблем, но в залог паспорт, я отказалась. Питание в отеле супер, кроме а-ля карт, есть там не возможно причём не важно в каком из трёх. Персонал на мой взгляд не очень дружелюбный, старается делать деньги на всем, нужен был утюг, заявили цену 50долларов за два часа, я сказала что нужен был на 10минут, со мной не стали разговаривать. Правда сломался кондиционер отремонтировали в этот же день бесплатно. Я персонала касалась мало, но вообще могли бы быть по доброжелательнее. Что касается пляжа лежаков мало, наши психованные соотечественники встают в 4 утра и занимают лежаки полотенцами, завязывают платочки, носочки, но персонал приходит полотенца собирают (потом платить 15дол), платочки, носочки отвязывает и складируют на пляже и я их полностью поддерживаю. Потому что лежаки займут и приходят в 12 часов, а я приходу в 8 и уже до 12 ухожу а лечь негте, причём так делают только русские. Ещё столики на пляже не протирались не разу, лежаки есть сломанные, но не много.

Но это все ерунда главное море чистое, рыбок каких только нет. Хочу сказать спасибо спасателю, правда не знаю его имени, у меня утонула маска, он достал улыбаясь, было приятно и бесплатно. Анимация супер как для взрослых так и для детей. Нисмотря на все минусы отель очень хороший вай фай работает даже на пляже, поеду ещё раз и Вам советую!!!

TRANSLATE

4.8 Location convenience

3.7 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 27.04.14 18:31 (2 103 characters in the review)
Add comment
Complain