ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 3396
Photos: 22
Vacation as a Solo trip in
April 2014
25.04.14 - 01.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

мой роскошный отдых в Belconti

Отдыхала в этом отеле уже второй раз с 25.04.2014 по 01.05.2014. Первый раз выбор пал случайно, а вот уже второй раз летела на отдых именно в Бельконти! и не пожалела ни разу!!!! Номер luxury на 6 этаже с видом на сад. Тихо, спокойно, поют птицы и внизу неторопливо плывут черепахи по своим делам))) Ни разу не пожалела что номер не с видом на бассейн! В номере есть все необходимое, особенно для тех кто прилетает отдыхать,купаться и загорать , а не сидеть в номере.

Так я гость уже во второй раз, в номере появилась бутылка вина ,фрукты ,халат и тапочки! было очень приятно!

Несколько раз во время отдыха видела как представитель отеля Жанна общается с туристами и с инфо группами. Приятно наблюдать за такой работой!. Питание было просто шикарное, приятно удивила клубника. И красивая и еще и вкусная))) Много было родителей с детьми, это и хорошо значит отелю доверяют самое дорогое что есть-своих детей!

Отдых в Белеке не испортит ничего, даже дождь, даже волны! И в Belconti я прилечу еще в скором времени!!!! Спасибо за приятный отдых и наилучшие воспоминания!!!!

TRANSLATE
Added 05.05.14 19:07 (1 073 characters in the review)
Add comment
Complain

21:01 06.05.14

Марина, подскажите пожалуйста как погодка была в этот период?

21:48 06.05.14

Юлия, не буду обманывать и говорить что погода была супер. Было и солнце и сильный ветер и дождик, но даже в плохую погоду есть чем заняться. Особенно когда не стоит цель превратиться в гренку))))

13:07 19.05.14

Добрый день уважаемая Марина,
Хотя у такого человека как Вы, наверное каждый день по истине добрый и позитивный!
Нам приятно, что Вы к нам приезжаете уже неоднократно и по достоинству оцениваете качество наших услуг.
Для таких гостей как Вы, всегда хочется улучшаться, совершенствоваться и еще больше приятно удивлять вас!
Ждем вас в новых сезонах!!!
Всего вам самого наилучшего!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Sign up