ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
April 2014
16.04.14 - 25.04.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Огонь а не отдых))море эмоций

Ну вот добралась до отзыва

Приехали в отель около 12 дня, заселили через 20 минут, номер дали шикарный с видом на бассейн, ни каких денег не давали, только после того как выдали ключи, мы поблагодарили шоколадкой.

Номер большой нас жило 3 девушки, места хватало еще и танцевать можно было!!

Сейф бесплатный, бесплатного вай фая нет, но он нам и не нужен был, поражалась людям которые сидели в кальяной компание и все в телефонах, ужас!!!

По поводу питания было все что хочешь!!! Кто пишет так средненько вы простите дома тоже гоотовите 3 вида мяса и 3 вида гарнира? Если да то извените!

На отельный пляж не ездили, сходили 2 раза на платный, норм пляж, но у нас девочка плавать не умеет, поэтому больше не ходили))

В отели 80% русских

Алкоголь конечно ужасный, виски с колой вечером и пиво днем еще норм, девочки брали белое вино говорили нормальное.

Анимация кто то писал что однотипная, она везде такая, ребята молодцы, и зарядки и дарц, и водой бегали обливались, вообщем веселились от души, очень по ним скучаю, Зай, Коко, Алена и Юля мы вас любим вы умнички.

Вечером ребята вывозят на дискотеки 10$ и на дискотеке напитки включены, езжайте в Хард Рок оч круто, и вискарь намного лучше чем в отели.

Вообщем кто едит отдыхать, тот отдохнет, я была 5й раз в Египте , так же была в других странах есть с чем сравнивать!

И да, это молодежный отель, С детьми там делать нечего! Кому что то интересно еще пишите буду рада ответить.

TRANSLATE
Added 07.05.14 16:49 (1 445 characters in the review)
Add comment
Complain

00:28 29.07.14

Скажите,пожалуйста,номер рассчитан на троих или доставляли раскадушку?какие в отеле были развлечения?ездили ли на какие-нибудь экскурсии?

10:45 01.02.15

Спасибо Вам за выбор Sharming inn hotel и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Мы очень рады что Вы остались довольны Вашим отдыхом

Надеемся на скорую встречу снова

С Уважением администрация отеля Sharming inn

Sign up