ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 4742
Photos: 15
Vacation as a With family in
May 2014
06.05.14 - 13.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Только вернулись из Роджаны 14.05.2014г...

Всем привет! Только вернулись из Роджаны 14.05.2014г. Приехали в отель 06.05.2014г. на первой же дискотеке у нас украли айфон 5, заявление ночной менеджер порвал в присутствии полиции, гид Нина (Пегас) приняла новое заявление с неохотой, сказала что это только наша проблема. Пегасу на нас всех наплевать абсолютно, так что в сложной ситуации вы никому не будете нужны и помощи не ждите. Это, пожалуй, единственный негатив, который, впрочем, перевешивает все хорошее, что было во время отдыха. Заселили нас сразу же, поскольку приехали вечером, номера были, нас все устроило, менять не стали, заселились в корпус 724, в общем вполне комфортно, не так далеко от всей движухи, но и спокойно и тихо. не такие уж и большие расстояния до моря, главного корпуса и бассейнов. Отель действительно расположен на горке, поэтому все передвижения либо в, либо под.

О номере: мебель не первой свежести, в духе минимализма, но мы в номере только ночевали, поэтому особого внимания на это не обращали. две кровати и диван, который застелили при первой же просьбе на ресепшен. чайник, стаканы, фен, чашки. по приезду- чай, кофе, запас которых(пакетики) можно пополнить в любом баре. Комары- по периметру отеля вечером их задымляют, поэтому ни одного у нас в номере за все время не наблюдалось, хотя в центральных корпусах жаловались на их обилие.

Уборка- регулярно, полотенца меняли каждый день, белье вроде бы раз в два дня. Ну и, соответственно, за мзду отношение улучшается, минибар пополняется вдвойне(1.5 вода, 0.5кола и 2 сока) Улыбайтесь и будет вам счастье))

развлечения- анимация на уровне, ребята развлекают от души и сами веселятся, видно, что им в кайф) Даже когда был запрет на анимацию пытались как то организовать отдых, за что им большое спасибо! после ужина в 21.30 анимация, после нее дискотека до двух, далее по своим планам) Детишек тоже есть чем занять, есть детская площадка, аниматоры с ними работают постоянно. Волейбол, бока, дартс, анимация на пляже, в общем заняться есть чем на протяжении всего дня.

Питание- два ресторана- основной и гриль, есть еще три а ля карт, одно посещение за весь отдых, по записи, но записываться туда нужно в день приезда, все забито, да мы и не пожалели, в двух основных в общем неплохо кормят, не за этим же приехали))В основном ресторане выбор побогаче, но из разряда- сосиски говяжьи и просто сосиски, в гриле видов пять собственно гриля- курица, говядина, рыба, котлетки, картошка. напитки любые местные на вкус, конечно, ужасны, берите свое в дутике....В пляжных барах, впрочем, всегда можно перекусить хот- догами, фри, пиццей...

Грин зона. шикарное место отдохнуть после обеда, полежать в гамаке да и просто расслабиться.

Футбол, теннис, эти площадки расположены рядом с основным зданием. там же- мини зоопарк- страусы, верблюд, два фламинго, осел и всякая мелкая живность

На основном пляже место реально занять часов в семь утра, позже остается довольствоваться только полотенчиком на песеке, у бассейнов же, наоборот, места есть утром и не найдешь после обеда.

Главное. Море. основной пляж метров на 5 в море песочный вход, максимум по пояс, дальше начинаются камни и коралл. Коралл вокруг понтона по большей части мертвый, серый, лучше заплывать левее, к релакс пляжу, там есть на что посмотреть. На релаксе прямого захода в море нет, только понтон, немного поменьше, чем основной, пляж двухуровневый.Море красивое, прозрачное, чистое, рыбок полно, кормить их вроде как нельзя, даже табличка есть, но когда ж нас таблички останавливали))

9 мая. Весь персонал отеля ходил с георгиевскими ленточками на груди, праздник начался утром с анимации, военных песен, вечером фаер шоу и закончился пенной дискотекой.

Отъезд. Такое впечатление, что Пегас специально подбирает рейсы под время выселения, у нас изначально вылет был назначен на 18-30, перенесли на 13-30, автобус отходил от отеля в 10-05. если принять во внимание, что по правилам отеля выселение происходит в 12, а заселение в 14, то создается впечатление, что рейс перенесли преднамеренно, для того, чтобы успеть заселить в наши освобожденные номера вновь прибывших.

Beach

Rooms

Hotel

View more
TRANSLATE
Added 14.05.14 23:11 (4 092 characters in the review)
Add comment
Complain

23:36 18.05.14

Насчет айфана конечно неприятно но вряд ли найдется отель где найти пропавший телефон будет реально;в прошлом году у сына украли айфон в отеле Стелла дель маре в шарме и о поисках тоже речи не было хотя отель очень высокого уровня;подобное случается и это не вине отеля;

10:08 23.05.14

Полностью адекватный отзыв! 100 процентов согласен с тем, что Пегас - худший тур оператор!!!! Еще можно дополнить, что на ресепшне если предложил деньги и этого оказалось мало, они заселят в худший номер отеля! Я прилетел рано утром, мне сказали, что дадут номер к 12 часам. В 12 сказали, что дадут в 12-30, в 12-30 сказали, что в час. Когда в час я пришел, мне сказали номер будет готов через 10 минут и предложили после обеда (покушать) подойти к ним. Когда я подошел, они так посмотрели на меня мол ты кто? Я предложил денег, на что парень ( видимо грузин) сказал, чтобы я тащил ваучер. Я вложил 30 долларов и отдал этому парню, на что он практически кинул в меня все бумаги и с таким лицом, мол что за копейки я ему даю. Ждали мы примерно до 15 часов и нам все таки выдали номер в самом худшем месте! Дверь не открывалась, соседней двери не было, а внутри бомбоубежище. Номер грязный, постеленное белье желтое! Это видимо была месть работников за предложенные всего 30 долларов. Мы отказались от номера и заплатили 120 долларов, за спа-номер. Если не обращать на мелочи, то спа-номер просто сказка!!!! Рядом с бассейном и прямо напротив моря!!!! Вывод: если даете денег (засветились) или нужно давать много или в углу ждать, чтобы вам дали какой-нибудь обычный номер (не худший). А идеальный вариант сразу покупать тур с люкс номером. Поверьте оно этого стоит и не очень дорого!!! Если не брать вышесказанное, отель на высшем уровне! Это даже при том, что последний отдых у меня был на Мальдивах!

14:11 28.05.14

Скажите пожалуйста. Я еду первый раз туда. При системе все включено каким цветом браслеты должны быть? И ещё стоит доплачивать за то чтоб хороший номер дали? У меня стандарт. И кому это можно сделать? На ресепшене? Спасибо. Буду благодарна за ответ.

16:02 28.05.14

Мария, там другой системы нет, браслеты отличаются только по возрасту- зеленые- взрослые, красные- детские до 18, еще там розовые видел на маленьких детках. Золотые вешают тем, кто второй раз, вроде....За номера там доплаты на стойке расписаны, мы не стали менять, нас все устроило. думаю, стоит заплатить, если хочется совсем уж рядом с пляжем в спа корпусе жить, остальное все одинаково. здесь в отзывах есть подробное описание с планом отеля, поищите

09:14 29.05.14

Спасибо большое) а за спа корпус сколько доплата не знаете) примерно хотя бы)

13:08 29.05.14

точно не помню, но вроде 12 долл. в день с человека