ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Изначально очень понравился тем, что до моря идти не больше двух минут, и это если не торопясь. Хоть и бассейн у отеля вполне хорош, потребность в нем моментально исчезает при такой близости моря. (Несмотря на это у бассейна были люди).

Насчет питания.

Кормили на 5 с плюсом! Были год назад в Египте... Небо и земля! Даже если не сравнивать с Египтом, все равно еда отличная! Я была рада огромному выбору сладостей... Они были все очень вкусны, а мой молодой человек был безумно рад выбору мясных изделий. И на ужин, и на обед выбор был более, чем достаточный. На баре коктейли и весь алкоголь получше, чем в Египте, пиво нормальное, с трех коктейлей голова кругом, но многие и мы сами привезли с собой из duty free.

Номер.

Нам достался один из немногих центральных номеров с видом на море и прямо над бассейном))) При очень серьезной настойчивости за 30$ можно договориться, но будет сложно)))

Что сказать, вид шикарен! И просыпаться под шум волн потрясающе!))) в остальных номерах не вижу смысла, если вы едете в отель на первую линию. Хотя, у знакомых был номер с видом на горы... Тоже красиво, но кому что.

Анимации нет.

По началу казалось, что она и не нужна, пока не уехали наши знакомые. Потом было скучновато. Иногда анимация раздражает, но они хотя бы с легкостью создают коллектив, знакомят людей в конкурсах и т.д. Мы и сами знакомились, но все же хотелось по вечерам повеселиться целым отелем. Может, поэтому отель выбирают и пенсионеры и семьи с детьми, т.к.особого шума и музыки по вечерам нет. Кстати, рядом вроде три клуба и много кафе и караоке. Шума в отеле от них нет. Все как-то продумано))

Персонал.

Персонал доброжелательный, негатива не чувствовали. Знакомились с охранниками, пытались практиковать свой еле живой английский)))

Номер убирали каждый день. За 2$ или просто так подкидывали в холодильник шоколадки, орехи и т.д.)))) все равно приятно.

В общем, все нам понравилось. Отель оценю между 4* и 5*. Во второй раз не приеду, только потому что мало где была, и хочется пока все только новое. Возможно, чуть позже с ребенком или через много много лет, будучи пенсионером, посещу этот прекрасный Golden Lotus :)))

Hotel territory

TRANSLATE
Added 15.05.14 13:31 (2 155 characters in the review)
Add comment
Complain

17:03 13.06.14

Скажите, пожалуйста, через какого туроператора вы ездили?

20:20 13.06.14

Biblio globus

13:31 05.08.14

Заметил тенденцию, что те кому достались номера центральные с видом на море очень довольны отдыхом, не говоря о тех, кто жил в номерах без балконов. Ваш отзыв хорош, но по поводу питания на 5+ не соглашусь. Это далеко не правда, хоть сравниваете вы его с Египтом. Из личных наблюдений - питание в Египте всегда на голову выше чем в Турции.

Sign up