ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Здравствуйте! Отдыхали в период конец апреля-начало мая 2014 г. В гостиницу приехали в 9 утра, вместе с паспортом на ресепшен +10$ +шоколадка+улыбка и сразу надели браслет, в 11 утра выдали ключи от номера. Приятные парни работают на ресепшен. Все вопросы решают быстро. Номер дали отличный, все работает (кондер , сантехника, фен и пр.), вид из номера на бассейн и на море. Каждый день: уборка, смена полотенец, туал.бумага, шампуни, мыло, питьевая вода.

Ресторан очень ухоженный и чистый, опрятные официанты, еда на любой вкус, всегда большой выбор. Напитки:вино белое, красное и пиво, все вкусное, не разбавленное.

Аннимация по минимуму, так что, кто едет веселиться с анниматорами, не сюда. Вечерней анимации практически нет. Тем кому скучно, можно посетить дискотеку рядом с отелем White Beach или другие в городе.

На территории отеля есть клуб здоровья. Хозяин Абду. Там много разных услуг. Мы брали массаж, через Светлану - менеджер (русская) на пляже предлагает массажи (спина 10$, Фараон 20$(полностью тело с двух сторон) и др.), цены очень приятно удивили. У Абду напрямую брать дороже в 1,5-2 раза. Массажисты все профессионалы, Светлана говорит, что сама их отбирала, они обучены медицинскому массажу, а не просто "елозят" по спине руками. Всем моим друзьям, кто там делал массаж от 5 до 10 процедур они очень помогли в плане здоровья, да и мне тоже. Самая крутая в плане профессионализма - это Дина, симпатичная египтянка, в платке, небольшого роста, но с очень сильными профессионально-натренированными руками. Делает массаж не как робот, а с толком и с душой, сама указывает на проблемы и устраняет их. Также там хорошие массажисты Любна и Салах. Самое хорошее, что в этот клуб здоровья можно ходить, даже если живешь в другом отеле. У меня подруга с другого отеля ходила туда, Абду ей пропуск в клуб здоровья сделал, чтобы охрана пропускала на входе в отель.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, зеленая, красивая. Красивый бассейн с баром. Ежедневно чистился.

Пляж очень хороший, небольшой, но все помещались :-) Очень смешные кошки бегают с утра (5-7ч) на пляже, но часов к 8 уже прячутся в кустах от жары. Я по утрам 5-5:30 кормила кошек (штук 5-7) вискасом, они были оооочень счастливы.

Пляжные полотенца выдавали рано, часов в 7 утра. Лежаки тоже люди приходили занимали рано (5утра), это мне конечно было не понятно. Ну,ладно, когда и в правду пришел встретить рассвет в 5 утра и искупаться в солнечной дорожке. Но некоторые приходили в 5 утра, чтобы кинуть свое полотенце на шезлонг около моря, забить его для себя и шли дальше досыпать в номер, часов так до 11. За это время (с 5 до 11 утра) уже пара человек могли бы отдохнуть и уйти с этого шезлонга, а так он стоит накрытый полотенцем и никто не может на него претендовать -это глупо!

Что касается катеров на пирсе пляжа, то они не доставляли особого беспокойства, но пару- тройку дней при их отходе от пирса очень сильно пахло дизелем.

Море было каждый день чистое, только в 1 день приплыл "подарок" - мусорный пакет с катеров, который растребушился в волнах и мусор вывалился на берег. Это было в 6 утра,показали охраннику и через 30 мин пришел бич-бой и все аккуратненько собрал. Так что, даже проблемные вопросы решались всегда очень быстро и качественно.

После обеда по пляжу пару раз ходил верблюд. Он не вонючий, а очень хороший, под хвостом у него мешочек привязан, поэтому навоза от него не было на пляже.

Все пишут тут про комаров, да и я сама видела людей с пятнами на ногах и руках от комаров. Но их реально не было у нас в номере. Нам даже выдали при заезде фумигатор, Но мы им ни разу не пользовалась.

Отель очень удобно расположен. Выходишь и направо весь Шератон и магазины с фикс.ценами и магазинчики с сувенирами, золотом и пр. Кстати загляните в магазин золота LA PERLA (сразу после нового корпуса отеля Sea Gull). Там продавец Майкл (Миша по-нашему). Он делает хорошие скидки на золото и серебро.

Обязательно съездите на мото-сафари в деревню бедуинов...Тот ещё адреналинчик!!!!

В общем по отелю нет никаких замечаний, отдых был комфортный и замечательный! Обязательно вернемся вновь в этот отель.

пляж 5 утра, восход солнца

ванная комната

комната

верблюд на пляже

Nearby the hotel

Магазин золота LA PERLA (сразу после нового корпуса отеля Sea Gull) на Шератоне.

пляж 5:30 утра

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 19.05.14 14:32 (4 142 characters in the review)
Add comment
Complain