ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 2
Readership: 3757
Photos: 47
Vacation as a With family in
May 2014
30.04.14 - 08.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

В этом отеле мы уже 3 раз. И каждый раз возвращаемся...

В этом отеле мы уже 3 раз. И каждый раз возвращаемся с положительными эмоциями. Дважды отдыхали в главном здании в номере Кинг Сьюит, за которым закреплены все сервисы Резиденс. В этом году ехали большой компанией 5 взрослых и ребенок, поэтому выбор пал на Лэйк Делюкс виллу с 4мя спальнями и гостиной.

Прилетели ранним утром, встретили нас шампанским и прохладительными напитками, заселение произвели в течении 10-15 минут.

Вилла нам очень понравилась. У каждого была своя комната, своя ванная, никто друг от друга не зависел. Если хотелось компании - собирались в гостиной, если кто-то хотел отдыха - уединялись в своих комнатах. В номере 2 минибара со стандартным набором соки-содовая-вода-пиво, каждый день приносили по 2 тарелки с фруктами. Свой спуск к бассейну, там же лежаки закрепленные за номером - ранним утром всегда плавали и после обеда загорали у бассейна.

Ресторан со стандартной едой для Турции, есть буфет, есть блюда по меню. Все съедобно, некоторые блюда по меню прямо ооочень вкусные! Завтрак проходил под игру на арфе, я такое видела только в этом отеле)) Много фруктов не смотря на май. Целый день свежевыжатые соки. Ребенку очень нравились молочные коктейли. Официанты через чур старательные, поэтому местами напрягали своим повышенным вниманием и желанием угодить)))

На пляже всегда были свободные лежаки. В баре разнообразие напитков, различное мороженное. Очень раздражали вечно бродящие по пляжу зазывалы, навязывающие свои услуги и магазины. Море в мае конечно еще свежее, но у нас в Петербурге теплее в водоемах и не бывает, поэтому мы во всю купались, ребенка из моря было не вытащить.

Про анимацию могу рассказать только вечернюю. Некоторые шоу действительно интересно посмотреть, часто выступления с живой музыкой.

Уборку в номере делали в основном незаметно для нас, пару раз только приходили до того как мы ушли на завтрак.

Территория у отеля большая, зеленая, очень ухоженная. Каждый раз приезжаем и диву даемся, как они ухаживают за растительностью - с самого утра поливают, стригут, ровняют, пропалывают.

Отдых прошел на отлично. Думаю, не последний раз мы были в этом отеле.

Hotel

View from the room

View from the room

TRANSLATE
Added 19.05.14 16:00 (2 154 characters in the review)
Add comment
Complain

09:53 03.06.14

Уважаемая Елена!

Мы очень рады, что смогли вот уже в третий раз сделать Ваш отдых приятным.
Ваше замечание было передано руковоству отеля.

Мы желаем Вам и Вашей семье счастья и благополучия и надеемся на скорую встречу с Вами в IC Hotels.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

10:36 20.06.14

Елена, а подскажите пожалуйста фотографии обстановки Де люкс виллы актуальны или устаревшие, просто мебель и покрывала на них какие-то дешевенькие, а на некоторых даже телеки старые пузатые.

12:30 20.06.14

A-Alisa-Novoros, фото соответствуют действительности, на покрывала я не обратила внимания, так как они были на кроватях только в день приезда, а потом их не расстилали,телевизор плоский только в одной спальне, в остальных - пузатенькие.

Sign up