ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
February 2014
08.02.14 - 15.02.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель.

Что меня удивило еще в аэропорте - реклама на русском языке. Было неожиданно. Водитель довез до отеля быстро, по-английски и по-русски не говорил.

В отеле заселяют кажется после 12. Меня заселили раньше. Реальные номера и фотки на официальном сайте - полное соответствие.

На русском говорят почти все!!! Персонал в отеле: управляющие хорошо понимают английский, помогают во всем. Уборщицы говорят по-русски.

ТВ смотрела 1 раз, новости на итальянском довольно забавны, у меня в номере ловил вай-фай из холла, что помогло мне и смотреть кино, и разговаривать с близкими по скайпу.

Велики в отеле бесплатные. Можно брать. И нужно.

Расположение отеля - удобно. Из отеля минут 5 идти до пляжа, мимо ресторанчиков и магазинчиков в одну сторону, и через ж/д станцию к паркам, супермаркетам и жилым кварталам в другую.

В отеле постояльцы были в основном из европы, или наши. Было тихо и спокойно. Спать никто не мешал)))

В номере постельное и полотенца меняли ежедневно! В номере кондей, удобный и хороший.

Решила вырваться в Рим на 1 день. 80 евро туда-обратно обошлись билеты.

В общем рекомендую! Даст Бог я туда еще вернусь!

TRANSLATE
Added 23.05.14 22:35 (1 131 characters in the review)
Add comment
Complain

13:35 25.06.14

Здравствуйте, Татьяна! Вы самостоятельно ездили в Рим, или брали экскурсию? Если экскурсию, то у отельного гида или есть хорошее агентство на улице?
Заранее признательна за ответ.

18:49 24.08.14

Ольга, прошу прощения, что слишком поздно отвечаю - все лето прошло в путешествиях ))), но может быть мой ответ еще пригодится.
В Рим ездили с экскурсией, брали а агентстве Testene. Мы у них сразу брали пакет экскурсий (4 шт), так дешевле.
Все очень хорошо организовано, люди дорожат своей репутацией, это чувствуется во всем. Очень понравились администратор Тамила - вежливая и внимательная, гид Ольга - она с нами ездила на все экскурсии - в Венецию, Флоренцию и Рим.
Экскурсия в Рим на один день бессмысленна, только разве галочку поставить. Мы это знали, но поехали все равно, о чем пожалели. Очень мало времени для такого города, везде бегом и ехать довольно долго.
В Болонью ездили с другим агентством, тоже уличным (сейчас не могу вспомнить название), но тоже было все хорошо, гид Константин, очень молодой парень прекрасно провел экскурсию.

Sign up
Previous rate