ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2454
Photos: 20
Vacation as a With family in
June 2013
15.06.13 - 30.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхаем в Marti Myra каждый год

Отдыхаем с семьей ( я,муж и дочка 11 лет) в Marti Myra уже пять лет подряд. В этом году поедем в шестой раз. Отель классный для семейного отдыха. Удобное расположение корпусов ( жили в разных, комфортно было везде). Номера просторные,светлые.

Территория очень зеленая, много затененных участков,благодаря обилию пушистых сосен. В детском клубе активные организованные аниматоры. Коллектив не меняется из года в год,что важно и приятно! Детский клуб работает весь день с короткими перерывами.

Пляж комфортный. Заход в море каменистый,но есть мостики в нескольких местах.

Интересные качественные вечерние шоу. Китайские акробаты,огненные шоу,капоэйра..

На территории есть теннисные столы. Мы играем ежедневно.Ракетки выдают,но мы привозим свои.

Очень радует мини-зоопарк! Гуси,утки,черепахи,фазаны,попугаи,кролики. Недалеко от отеля есть еще один зоопарк. Там много крупных змей,крокодилы,черные лебеди,море попугаев,туканы. Можно дойти пешком либо на такси.

Питание качественное и разнообразное, на любой вкус. И мясоеды и любители диетической пищи останутся довольны.

Персонал любезный,отзывчивый. Уборка номеров ни разу не вызвала нареканий.Все приносят,уносят,меняют по первому требованию.

В отеле есть библиотека. Выбор книг и журналов ,конечно,не велик,но иногда выручает.

Анимация ненавязчивая,но для любителей активного отдыха развлечений найдется много. Гимнастика,пилатес,стрельба из лука, волейбол,дартс.. А тренажерный зал просто мечта! С видом на море!

Хамам и сауна тоже удобные и комфортные. Отдельные раздевалки с душем,феном. Над хамамом бар с хорошим выбором чаев!

Еще я бы отметила удачное расположение отеля. Горы очень близко! Воздух чудный! Мы часто берем машину напрокат и ездим купаться на горную речку и на местные пляжи. Так же рядом (минут 10 на машине или маршрутке) находится потрясающий национальный парк Фазелис. Несмотря на то что облазили уже неоднократно вдоль и поперек все руины сего древнего города, все равно каждый год приезжаем туда гулять.

Я бы рекомендовала отель именно семейным парам с детьми. Не молодежный вариант.

Hotel territory

Nearby the hotel

Зоопарк. Недалеко от отеля

View more
TRANSLATE
Added 28.05.14 21:20 (2 126 characters in the review)
Add comment
Complain

09:29 30.05.14

Не подскажете на территории и в номерах есть доступ в интернет?

11:25 30.05.14

нет, в номерах нет доступа..только в лобби баре

12:50 30.05.14

Добрый день, Анастасия!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

15:12 30.05.14

Анастасия, подскажите, где встретили тукана? Ребенок оч хочет увидеть эту птичку!) Спасибо!

16:57 30.05.14

В Текирова есть небольшой зоопарк. Там много птиц,крокодилы,туканы,змеи. Можно дойти пешком от отеля,но идти придется долго и найти его сложно. Мы очень долго искали в первый раз. Лучше взять такси. Автобусы,кстати,туда не ходят. Точнее,туда еще можно попутный поймать,а обратно придется или пешком или на такси. Так что берите деньги,чтоб по жаре потом не топать обратно пешком,как случилось с нами)) Вход платный. Точно не помню цену,но московский зоопарк дешевле. Нам понравились крокодилы..Очень активные,постоянно были в движении. Попугаев много красивых. Лебеди черные бесподобные. Но с ними осторожней! Пока фотографировала ,лебедь выбил из рук фотоаппарат(( пришлось звать сотрудников и долго вылавливать из пруда нашу технику. В общем, посетить для разнообразия этот зоопарк можно..

23:56 31.05.14

Добрый вечер! Будем отдыхать в ММ в июле, в отзывах читала, что есть корпуса, в которых слышно и дискотеки соседнего отеля, и шум генераторов. А Вы писали, что Вам доводилось отдыхать в разных корпусах. Не могли бы Вы сказать, в которых из них точно по ночам не слышно посторонних шумов. Спасибо:)

21:21 02.06.14

интернет в номерах есть, а также в лобби и на пляже. Отдыхали в мае 2014 года

21:54 02.06.14

Здорово! Из свежих отзывов уже узнала про инет! Сорри, за устаревшую инфу..В прошлом году не было в номерах доступа..

13:22 06.06.14

Доброго времени суток! Анастасия, подскажите, много пишут в отзывах про нехватку лежаков и столиков. Вы столкнулись с этим? Стоит ли заранее занимать? И про утюг бы хотелось узнать! Посоветуйте конкретные домики... Едим с ребенком 2,5 года, может есть нюансы, которые следует учесть заранее....

22:44 07.06.14

Добрый вечер. Утюгов в номерах нет. Нехватка столиков действительно была,но в этом году,я знаю,открыли второй этаж основного ресторана для обедов.Раньше он использовался только вечером. Возможно,это решит проблему. Нехватка лежаков тоже бывает,но на мой взгляд, исключительно от придури туристов,которые (сама наблюдала) занимают по несколько лежаков на пляже,у бассейна,на газонах..везде раскладывают вещи,а появляются после 12,когда мы,к примеру,уже уходим.

22:49 07.06.14

Посоветовать домики даже затрудняюсь. Корпуса расположены на территории все удобно. В отзывах,правда,читала,что в каком-то месте шумят генераторы,но мы,видимо,туда не попадали. Мы жили и в ближних к ресторану и пляжу корпусах и в дальних. Прогулка по территории не занимает много времени и приятна,потому что везде тень.

15:17 08.06.14

Спасибо!