ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2417
Photos: 2
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With family in
May 2014
11.05.14 - 25.05.14
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Очень не рекомендую

Мне 24 года, оставляю отзыв с точки зрения молодежи и взрослого человека ехавшего со мной, Моей МАМЫ!

Поехали на отдых с мамой с 11.05 до 25.05.2014 в Турцию. Долго рассматривала варианты отелей , т.к ехали впервые. так же как и любой нормальный человек, первыми читала отзывы, слушала туроператора, и в итоге остановилась на "Риззи" отеле.

Я вам так скажу "Очень пожалела о сделанном выборе". Отдельно ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЕТЯТ ВПЕРВЫЕ. Не слушайте ваших гидов , которые вас везут, они будут впихивать вам туры по развлечениям турции в 2 раза дороже, т.к сама лоханулась(я извиняюсь) . В первый же день нам наш туроператор сказал о том, что брать поездки у туроператоров на улицах крайне не желательно, т.к они вас увезут не понятно куда, не понятно на чем, ВРАНЬЕ! Везут вас одинаково , что с гидом в то же Памукале, Яхт Тур и т.д , что с туроператором, один в один, только гиду вы платите вдвойне, так же не советую с ними ездить на шопинг, которые они будут предлагать вам "бесплатно", все это можно купить и по поселку и в кемере самостоятельно в разы дешевле, а гиды имеют процент с ваших покупок. Мы брали экскурси у Парня Русланчика который находился сразу на против клуба и отеля Senatra, туроператор фирмы ГИНЗАТРЭВЕЛ, в почти все путешествия ездили от него и очень остались довольны, идет на уступки, делает скидки....Отельное ему спасибо, а теперь собственно об отеле

ТЕРРИТОРИЯ! Сам отель расположен в минутах 20 от Кемера в поселке Чамьюва, смотреть там нечего, кроме множество отелей расположенных впритык друг другу. потому, если играет музыка в соседнем отеле. то что будет происходить в "Риззи" попросту не слышно, но об этом позже. Территория отеля не большая. очень миленько. культурненько. что касается природы, то да, Очень много зелени, красиво.

Приехали в отель мы в 10 часов, но заселение было с 12, потому как минимум 2 часа нужно было ждать чтоб нас заселили. Когда мы зашли в номер, то были не приятно удивлены т.к свет не работал, розетка была вывернута наизнанку, в общем впечатления желают оставлять лучшего. Мы ехали с парочкой в автобусе, которые оказались умнее нас и увидев что твориться в комнате "а их вообще заселили в комнату с потопом" сразу попросили другой отель, мы же думая что все починиться , в отеле находиться не будем, остались в "Риззи". И ОЧЕНЬ ЗРЯ!

ПИТАНИЕ! Кормят каждый день одним и тем же, соевое мясо и рис, их коронные блюда, мясо как таково за две недели мы поели два раза, когда подавали курицу, за что "отдельное спасибо". Кормят строго завтрак, обед, ужин, если в течение дня захотелось перекусить мы шли в кафе, т.к такового "Все включено" не ожидалось. А если на обеде могли чтоб нибудь "стянуть" чтоб до семи не изголодать, то были рады, т.к обслуживающий персонал, не разрешал носить еду в номер.

НОМЕР! отдельная история, уборку наводили раз в 5 дней где то. и то, если оставляли доллар, два, то все было чистенько, а не оставляли чаевых, все, чем занималась уборщица, это застилала постель и клала новые полотенца, полы же оставались не пропылесосены, стол, окна,телевизор не протерты.

АНИМАЦИЯ! Эвери дэй аниматоры устраивали одни и те же пляски по одни и те же песни, и похожие конкурсы. Словом , было скучно, в то время, как в соседних отелях, играла музыка, народ веселился, диджей зажигал. Мы же играли в города. Показывали картинки , и угадывали города, и то, ничего не было слышно, каекие ответы кто говорит, т.к как упоминалось ранее. затмевала музыка соседнего отеля и визги туристов. На следующий день я думаю надо было принести шахматы. Аниматоров как я поняла позже, попросту там не хватает, потому развлекать народ просто не кому, что естественно тоже оставило не лучшее впечатление у туристов. Если в первый день когда мы приехали, пришли к ним на программу 300 чел, то на второй 20, т.к народ не спускался. Единственное развлечение от аниматоров , это была поездка в клуб за 15 баксов, в то время как в др отелях по 10, а у уличных туроператоров и того, за 5. В клуб везут в Кемер, Инферно, Кристалл и Аура, поехать, я туда поехала, только об алкогольных напитках минимум за 20 баксов никто не предупреждал, потому если едешь в клуб, это либо просто поплясать, либо с собой надо брать не меньше 100 долларов, деньги то не большие, только в клуб предлагают поехать каждый день, потому смотрите сами.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: не о чем, знакомились со многими туристами, которые некогда брали этот отель, а теперь отдают предпочтение другим, по мне, лучше доплатить и попасть в лучшее условия, т.к те же деньги потратятся, на развлечения, которых не было, на спиртное которое покупаешь после 11 так как в отеле алкоголь только до 22.30, если это можно назвать алкоголем, виски и вино с полторашек, пиво сплошная вода, джин пожалуй единственное что можно пить. В общем 100 раз подумайте перед тем как брать данный отель.

Rules and regulations

Hotel

TRANSLATE
Added 01.06.14 13:42 (4 893 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 10.06.14

Такая молодая и всем недовольна!
Наш народ в большинстве своем жутко избалован, мало нынче простых людей осталось, которые помнят лихие 90-е с безденежьем и т.д., которые видели худшую жизнь и сейчас не вредничают.

22:08 30.06.14

Про море и пляж напишите, пожалуйста, если не затруднит.

Sign up