ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Solo trip in
May 2014
03.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

РАЙСКОЕ МЕСТО !!!!!!!

Здравствуйте! Вчера только прилетела с замечательного отеля " STARBERRY " . Начну сначала)))!!! Отдыхала я в отеле с 3 мая по 31 мая 2014!!!! Приехала в отель я в 21:00, меня встретил очень вежливый молодой человек, взял мой чемодан и повел меня в номер ! Все мне показал, объяснил. Я переоделась и спустилась вниз. Там сидели туристы ждали трансфер , чтобы ехать на концерт ! Нас забрали и повезли в клуб на концерт руки вверх)! После концерта нас отвезли в отель ! Утром проснувшись я пошла на завтрак и удивилась , что в тройке хороший выбор! Все чистенько, все красиво оформлено! Позавтракав я пошла на пляж ! На пляже работает замечательный азейборджанец! Он все показал , рассказал, вытер лежак! Пляж чистый! Позагорав я на трансфере вернулась в отель на обед! На обеде есть все, овощи, фрукты, салаты, тушеные овощи, курица и многое другое! Повара готовят изумительно, за что им огромное спасибо!!!!! Ужин всегда шикарный!!! Всегда что то новое!!! В отеле очень хороший персонал, очень приветливый!!! Всегда подойдут все со стола уберут!!! Обслуживание идеальное!!! В номере очень уютно!!! Уборка ежедневная!!! Все работает!!!

Я отпраздновала в отеле свой день рождение!!!! Для меня все украсили!!!! Было очень круто!!!!

И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ХОЗЯЙКЕ ЯНЕ И ЕЕ СУПРУГУ!!!!! Всегда подойдут спросят все ли нравиться!!!! Для меня это место стало моим вторым домам!!!! Я два дня в России , а моя душа и мысли там!!!!! Собираюсь ехать 20июня в этот замечательный отель!!!! Очень по всем скучаю!!!! Это место какое то особенное!!!! Отель небольшой, поэтому все с друг другом Общаются !!!! Я за это время нашла очень много хороших друзей!!!! Мы все вместе, а это 15 человек собираемся в сентябре приехать в наш любимый отель!!!!! Я в марте была в египте в 4 звезды, так вот я могу сказать, что " STARBERRY " не сравниться !!!! Там нет такого обслуживания, как здесь!!!!! Я бы " STARBERRY " поставила твердую четверку!!!! По понедельникам была живая музыка!!! Всегда мы танцевали, общались!!!!! Я очень полюбила это место!!!! Спасибо вам огромное за такой отдых!!!! Теперь я буду ездить только в "STARBERRY "!!!!! Если есть какие то вопросы пишите :)

Еще раз СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! Всем советую!!!! СПАСИБО!!!!

Hotel

С права ЛЕВЕНТ!!!!

Rules and regulations

Отличные ребята с рецепшена!!! С лева ХАЛИЛЬ, в середине ХАСАН!!!!

View from the room

View from the room

Hotel

Hotel territory

Hotel territory

Мой любимый отель ночью !!!!

Бармен БАХТИАР!!!!

Мое день рождение!!!!!

View more
TRANSLATE
Added 03.06.14 02:25 (2 265 characters in the review)
Add comment
Complain