ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 33
Readership: 8868
Photos: 39
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
Vacation as a With family in
May 2014
18.05.14 - 01.06.14
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 18 мая по 1 июня.Ездили семьей-я,муж и дети...

Отдыхали с 18 мая по 1 июня.Ездили семьей-я,муж и дети 3 и 5 лет.Отдыхающие все русскоязычные-русские,беларуссы,украинцы.Немцев на территории замечено не было.Очень много детей всех возрастов.Сама долго выбирала отель ,было 3 критерия-нет немцев,минимальный путь до моря и близость Сиде.Все это я и получила за подходящую цену.

Приехали в 11часов,заселение в 2..В дороге провели сутки,устали.Да и как то дискамфортно было гулять в джинсах и теплой кофте среди людей одетых в купальники..Заслала мужа договорится с администратором.За подарочек нам сразу дали номер в 3 самом тихом корпусе.Номер хороший-большая кровать,маленькая и диванчик,телевизор,большой балкон.Ну про душ уже много писали-действительно если кто то помылся,остальные в туалет могли зайти только в тапках.Постель и полотенца чистенькие .Уборщица заходила каждый день,но убиралась так себе.Особенно убивала пыль под кроватью,так как дети постоянно закатывали туда игрушки а мне приходилось доставать их из толстого слоя пыли.Доллар оставленный на кровати помогал мало..На балконе тоже не убиралось..Предпоследний день,уехав на эксскурсию оставила доллар-вернувшись обнаружила,что доллар изчез а номер в том же состоянии,даже лужицы от апельсинов со стола не вытерты.Зато тряпку оставила.

Территория мне понравилась-кустики и газончики пострижены,бугенвиллия красиво цветет.Все убирается,лежаки каждое утро протирают.По вечерам чистят бассейны.

Старшему ребенку очень понравился мини-клуб.С детьми занимается русская девушка Ксюша.Дети там что то лепят,рисуют,клеют,играют.По пятницам им расскрашивают мордашки.Как то было представление с клоуном.Детей можно оставить и уйти с 4 до 12 лет.С теми кто младше,должны присматривать родители.Я обычно по утрам купалась в маленьком бассейне и наблюдала за выходом из мини клуба,что бы младший не сбежал куда нибудь.мини клуб работает с 10-12.30 и после обеда 14.30-17.00.Вечером детская дискотека 20.45 и опять дети идут в мини-клуб мультики смотреть.Или можно платно красить футболки и песком рисовать.

Анимация для взрослых-немного пошловато бывает,но посмотреть можно.Бывает весело.Как то было караоке.

ПИТАНИЕ-много разной зелени,огурцы,помидоры,салатики,разные тушенные овощи.Каждый день была рыба,что нибудь из курицы или индейки,какие то фастфудовские котлеты.На завтрак яйца во всех видах и каждый день рисовая каша.Иногда оладьи,но за ними всегда очередь стояла.Фрукты-яблоки вкусные,апельсины,зеленые абрикосы,арбузы..Обычно перед открытием ресторана собиралась не маленькая очередь,чтобы занять место на веранде.Нам всегда доставались места на 2 этаже,утомительно было принести еды на себя и на детей.

ВЫПИВКА-вино белое,розовое и красное-гадость.Если бокал еле-еле выпьешь,то больше уже не хочется.Пиво на вкус не плохое.Еще можно пить джин с газировкой лайм.Из автоматов вкусная газировка,а вот крашенные напитки лучше не пить-если на руку пролить то отмывается с трудом.Вкусные каппучино и горячий шоколад.Спиртное после 22 часов начинают давать по 2 в одни руки.И так как бар работает до 24,люди начинают усиленно запасатся.

МОРЕ -камни есть,но когда не штормит и вода чистая их хорошо видно.Если штормит то плавает куча водорослей .Лежаки люди занимают с 7 часов утра,ложат полотенца.Я обычно приходила после обеда,всегда находила место с краю.Если хотите развлечь детей сходите на черный мост слева-можно покормить рыб,их там очень много.

ЭКСКУРСИИ.Брали у ТЕЗ_ТУРА.Ездили в Аланию-60 у.е,дети до 6 лет бесплатно,рыбалка-65, Памуккале-75 и 45 детский,дельфинариум-45 и до 6 лет бесплатно,кабриобус-35 у.е Да у них подороже,но зато там гиды отличные-все покажут и расскажут.Если поедете на кабриобусе то в конце завозят в мини-зоопарк.Берите много хлеба,булок,яблок-животные там голодают.И не скармливайте все на входе козликам,дальше животные очень голодные.Так турки за ними ухаживают.Все эксскурсии от Тез-тура понравились.Хоть и завозят в дорогие магазины,но там необязательно что то покупать.Муж даже в Израиль съездил за 225 у.е.А вот от Траум тура ,контора которых находится на территории купила эксскурсию в Анталию.Заплатила по 28 у.е со взрослых.Оказались полный автобус немцев и гид только по немецки шпарит.По дороге еще собрали по 16 с рыльца на билет на водопад и на катание на яхте..Водопад куршунлу понравился а на яхте нет.А потом выгрузили в Анталии и гуляйте до 5 часов.Разумеется достопримечательностей я нашла мало.Потом еще в кафе обманули на 9 долларов.Разочарованна.И яхта у них за 17 долларов которая-детям там будет скучно-анимации нет,просто катают..У тез-тура на пиратской яхте для детей интересная программа с поиском клада.Дети в восторге.А еще у Тез-тура при эксскурсии в Аланию,катают на пиратской яхте с пенной дискотекой.Мне очень выгодно вышло-заплатив 60 у.е я взяла с собой детей.И сама посмотрела крепость и пещеру и дети довольны остались.

Сиде сами посмотрели,туда на долмуше 3 доллара ,за нашу семейку.Обратно пошли пешком.Шли больше часа,еле ноги дотащили.

Полотенца пляжные платно-5 долларов на неделю,примерно.На территории можно купить хорошие недорого 5-8 долларов.Конфеты по доллару не берите,они не вкусные.лучше взять на развес.А вот гранатовое вино по 10-15 долларов,там продают в магазинчиках-очень вкусное.Сигареты нужно брать из дому побольше.Там они очень быстро кончаются.А местные цены на них начинаются от 3 долларов.Сама не пойму почему дома блоков хватает на месяц а там кончились за 7 дней.Спасибо девушке Кате из Москвы,выручила.

БАР НА ПЛЯЖЕ с 11 до 16.30.Есть пиво,горячие и холодные напитки.Ближе к обеду картошка фри и гамбургеры.

Ох ,какой я большой отзыв накатала....Заканчиваю однако.

Rules and regulations

Hotel territory

Бугенвиллия

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 05.06.14 00:10 (5 610 characters in the review)
Add comment
Complain

14:22 07.06.14

Уважаемые гости!

Спасибо за Ваше мнение по поводу проведения отпуска в нашем отеле.

Ваши положительные отзывы побудили нашу команду устранять недочеты как можно скорее. Мы надеемся, что Вы выберете наш отель снова в следующий отпуск и станете свидетелем улучшения, которое Вы внесли.
Мы будем очень рады увидеть Вас снова.

Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

info@bellasunside.com

10:16 09.06.14

Респект за отзыв!!!

22:51 17.06.14

Скажите, столики по 4 места?
А плитки в море не было? Глубоко и долго ли идти на пляж?

09:43 21.06.14

Подскажите пожалуйста,браслет для ребенка до 4 и после отличается как-то?Едем с дочкой,ей через 2 месяца 4.Боюсь,что не возьмут в мини-клуб.

21:11 22.06.14

У детей были одинаковые красные браслеты,в мини клуб то возьмут,скажите,что уже четыре,Другое дело как ваш ребенок себя вести будет_захочет ли остаться,не будет убегать,и вообще будет ли там ему интересно?Мой младший там плохо себя вел,убегал и ходил в мини клуб потому что старший туда ломился,а так ему больше нравилось в песке у моря копатся

Sign up