ADD REVIEW ABOUT HOTEL

2 service

3 food

Correct review - affects rating

странный отель...

Здравствуйте братья и сестры туристы!

отдыхали в данном отеле в конце мая - начале июня 2014 года. По приезду домой решил написать отзыв. Надеюсь поймете почему назвал отель странным. Итак, все по порядку.

первая странность сразу по приезду: встречающих никого! Ладно у нас была одна сумка, но с нами приехали в этот же отель молодая мамочка с двумя детьми и кучей чемоданов. Было неприятно смотреть как мамочка с грудничком "строгает ходки", предложили помочь. Персонал отеля как будто вымер.

заселили нас быстро, номер довольно хороший, просторный, двухэтажный, на первом этаже небольшая кухонька со всем инвентарем, два дивана и журнальный столик. На втором этаже спальня и туалет. Есть балкон, хороший телевизор много русских каналов. Кровать сдвоенная из двух односпалок, что иногда вызывало неудобства, но в принципе терпимо. В ванной комнате из принадлежностей только два кусочка мыла и это вторая странность, обычно в отелях есть как минимум шампунь не говоря уже о гелях для душа и т.д. Кстати больше нам мыла не ложили ни кусочка, хоть оставляй чаевые хоть нет. И это очередная странность. Может, мало оставляли? Пришлось покупать и мыло и шампунь. Белье и полотенца меняли два раза за десять дней. Причем если бросишь полотенце на пол чтоб сменили, аккуратно опять повесят и все. .это тоже можно приплюсовать к странностям.

По поводу уборки номера: в принципе не критично. Всегда прибирали, подметали. Даже иногда пытались мыть пол: было заметно по разводам...

очередная странность - холодильник. Ну неприятно это когда за всякие мелочи приходится отдельно платить попытались оплатить холодильник на 5 дней.. были хмурые взгляды, угрозы отключить и т.д. вот не припомню уже предупреждал ли нас агент про доплаты всякие...

какая то там по счету странность: нет горячей воды в принципе. То есть в отеле стоят на крыше солнечные подогреватели воды, но нет накопителя поэтому когда приходит время для помыться как правило солнце уже село и вода максимум комнатной температуры. Закалялись...

и последнее, что просто добило: на ужине нет в свободном доступе никакой жидкости ни для кого в т.ч. детей. Все жидкости включая обычную воду за доп.плату! Ну это уж нас... не могу подобрать цензурное слово.. выход конечно нашли: заедали арбузами или дыньками.

В общем, все эти странности явно не в пользу отеля, потому и оценки занижены. Не были мы готовы к такому сервису и общее впечатление от отдыха необратимо подпорчено...А ведь пляжи хорошие, виды красивые и много еще чего.

Кухня в номере очень пригодилась: съездили один раз в супермаркет МЕТРО затарились провизией и сами готовили обеды. Обошлось очень выгодно ведь цены в магазинах рядом с отелями в разы дороже.

от рекомендаций воздержусь, решайте сами, предупрежден значит вооружен..

TRANSLATE
Added 06.06.14 19:40 (2 774 characters in the review)
Add comment
Complain

15:56 10.06.14

Это не 5 звезд, чтобы вас встречали, никто не обязан! А вот гид, мог бы и помочь девушке.
Мыло для 3* достаточно.
1 раз в 10 дн. норма для Кипра.
Если, у вас питание НВ, то наптки ВСЕ, включая воду платные, все уже об этом давно знают!!!
Единственная странность, с которой соглашусь - это ХОЛОДИЛЬНИК!!! Очень странно ((((

12:11 11.06.14

В предыдущем комменте Ольга жжет конечно. Если это не 5 звезд,значит не обязаны белье с полотенцами менять и горячей водой обеспечивать. Вот уж бред. Я 15 лет катаюсь по всему шарику,но даже в бунгало ,в джунглях Борнео у меня была горячая вода) На Кипре полно достойных отелей,в том числе и трешек,но эта шарага видимо туда не входит. Спасибо автору отзыва,в этот отель ни ногой.

13:13 18.06.14

Были там в мае, вода горячая была в любое время суток. С холодильником, да странно, но мы подключили сами его и не сказали никому, соответственно и не платили. Про воду на ужине, это общая практика всех стран, если вы уж шарик объездили, должны знать, что при питании НВ, ВСЕ напитки за ужином платные.

14:47 24.06.14

Насчет напитков на ужине, соглашусь с Ольгой.
Всегда на полупансионе все напитки, в том числе и для детей, платно. Это нормально, это во всех отелях так.

Сколько стоит холодильник кстати?

15:31 07.07.14

Как Вы холодильник подключили? Откройте пожалуйста секрет ))) Едем в этот отель скоро

19:08 07.07.14

очень просто, выдвнули его и включили в розетку, а в щитке, который не стене включили тумблер.

21:30 13.07.14

стоит он 1,5 евро сутки.

08:30 17.07.14

Спасибо за дельный совет! Летим туда завтра, очень хочется хорошего отдыха)))

Sign up
Previous rate