ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 2893
Photos: 5
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a With family in
May 2014
27.05.14 - 05.06.14
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

4 food

Correct review - affects rating

Если ехать в этот отель с детьми отдыхать, то делать там...

Отель Dessole riviera resort. Если ехать в этот отель с детьми отдыхать, то делать там нечего. Отношение к русским туристам там никакое. Заселились в номер 27.05.14 (на ресепшене дала 20$ при оформлении, ну чтобы дали нормальный номер (2 детей), у них так, хочешь хороший номер плати еще больше (это мне другая пара рассказала, которая перед нами заселялась (они на английском разговаривали, тоже дали 20$ им и сказали еще надо доплатить). К слову, персонал на русском не разговаривает!!!! И аниматоров русско-говорящих нет, вся анимация, мини диско, представления, развлечения все на английском (я вычитала на сайте, что есть русско-говорящие аниматоры. ЭТО ВРАНЬЕ, кроме как "привет", "как дела", "мини диско" больше ничего не знают)!!! Дали нам ключи от 1011 номера, это целый лабиринт до него добраться. Номер большой, 2 комнаты, ванна с туалетом раздельно, но не впечатлило, первый этаж. Муж пошел договариваться на другой номер, предложили этажом выше (2011 номер) больше сказали ничего нет. Пришлось согласиться на этот номер, пол кафель, никакого паласа или ковриков нету, для детей стелила на пол их покрывало. Нас в номере ждал "замечательный" сюрприз, который сопровождал нас на протяжении всего отдыха. В этом корпусе здания в подвале дискотека!!!! Шумоизоляции нет вообще, до 00,30 мы тусовались, в один день вообще "повезло" дискотека угомонилась где-то часа в 3 ночи (их счастье, что дети не проснулись). Отель сам по себе (главный корпус) красивый, уютный, территория аккуратно убрана, нареканий визуально нет. Кормили нормально, мы не жаловались. Город Сус, как и Монастир, грязный, бедный, везде воляются лошадиные лепешки. За территорию отеля выходить смысла нет. Пляж хороший, песок шикарный. Единственное в наш отдых ночью был шторм, на утро море напоминало болото, даже соответствующий запах стоял. Пляж убирали 2 дня. Детская комната так же находиться в подвальном помещении, сырость и снова кафель. Детская площадка страшная, единственное дети могут покататься на горке. В целом отдых не нам с мужем, не детям не понравился. Да и собственно не от кого не слышала, что остались довольный отдыхом. Когда ездили на экскурсию в зоопарк, гид задавал вопрос: "Кто в Тунисе первый раз?"- все подняли руки, тех кто был второй, таких вообще не было.

TRANSLATE
Added 08.06.14 14:17 (2 269 characters in the review)
Add comment
Complain

17:19 12.06.14

непонятно в каком отеле отдыхали Dessole riviera resort или Dessole Abou Sofiane Resort .

18:03 12.06.14

Ну надо же какая трагедия! Заплатят три копейки, потом ждут, что им ноги целовать будут. Надо было заказывать сьют с персидскими коврами. И не было бы проблем. И ещё. Не надо навязывать людям свои ""смыслы", куда и зачем им ходить. Отзыв бессодержательный.

15:19 19.06.14

Уважаемая Татьяна!
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Riviera Resort 4*

21:52 21.06.14

да уж,за те деньги,которые платим за этот отель,смешно читать этот отзыв!видимо,человек по жизни скандалист!!!

18:10 26.06.14

Для кого-то 100000 это копейки, а для кого-то деньги

13:38 01.07.14

100 000 за 4 человека ?! Мы в Кемерово даже не мечтаем о таких ценах... Вы господа , москали , совсем зажра...сь !!!

13:44 01.07.14

К примеру из Кемерово 20,09,2014 на 14 дней 2 взр+2реб стоимость этого отеля составит 170 000 рублей.

16:51 02.07.14

Да, мы такие..... А Вам, господа Кемеровчане, остается только ядовитой слюной брызгать.... Каждый туроператор "ломит" свою цену.... Убедились на своем опыте, в прошлом году, мы летали в Турцию через "Тую", а люди летевшие "Тез тур" и "Пегас" заплатили меньше (на 20000-30000) такое же кол-во челок и дней. Так что делайте выводы... Ваши 170000 не говорят о том, что так оно и есть. И в Тунисе сезонные месяцы с июля по сентябрь (т.к. раньше там холодно), а как известно каждому ребенку в сезон цены всегда "подскакивают", так что это не "Пример"

09:09 03.07.14

Сколько злости. К Вашему сведенью, из Кемерово в Тунис летит только один туроператор, поэтому выбирать не приходится. Кстати, я прямое отношение имею к туризму, поэтому про ценовую политику мне объяснять не нужно. Удачи Вам в бедующих поездках.

14:31 03.07.14

Женщина!!! Расслабитесь...)))) В моем комменте ни одной капли злости! Почитайте заново свой первый отзыв, сколько в нем зависти (к Москолям) и злобы. Никогда по себе не судите и не сравнивайте, люди все разные.... Есть такое выражение: "Где родился, там и пригодился..." Когда с такой злобой завидуют, аж приятно и настроение поднимается...))))!

14:38 03.07.14

Если не Вам объяснять, тогда зачем такой коммент? Вы обязаны эту "кухню", как говорится, изнутри знать!!!! А мое впечатление создалось, что Вы элементарных вещей не знаете.... Остается только пожелать Вам успехов в работе и развития на своем месте!

Sign up