ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 9264
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
August 2013
14.08.13 - 30.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую отель.

Отдыхали семьей с двумя детьми (8 лет и 3 года).

Питание на 5 баллов. Ужины разнообразные, были тематические дни, 1 раз в неделю, море продукты. Каждый день мясо (несколько блюд), птица. свежие овощи, картошка, цветная капуста, несколько видов салатов, мороженое, выпечка. Несколько раз (за 2 недели) жарили поросенка. Детский стол-картофель фри, наггетсы.

Днем делают и продают пиццу и курицу в лаваше с овощами (шаурму).

В нашем номере была кухня. Плита 2 конфорки, чайник, тостер, микроволновка, холодильник, набор посуды (столовые приборы, тарелки, чашки, кастрюли и сковорода).

Бассейны-2 больших, глубиной 1,40 и 1 детский. (вода мне показалась прохладней чем в море). Лежаки надо занимать с 7-8 утра.

До моря 2 минуты. Там платные лежаки и зонты. Можно оставить полотенце и его никто не займет до конца дня.

Анимация для детей 2 раза в неделю и .....ну так себе.

Для взрослых шоу раза 4 в неделю (точно не помню) места надо занимать за 1.5 часа.

В отеле мало наших соотечественников, почти нет. В основном немцы семьями, поляки, мало румын и англичан.

Болгария славится ротовирусами, особенно в конце лета, так вот там, не смотря на большое количество детей, не было. (может просто повезло))

Итог: отель очень приятный, персонал доброжелательный, чисто и вкусно.

До центра курорта по променадной улице идти минут 15. Если окна не на бассейн(где анимация) то совсем тихо.

Вечером можно поиграть в минигольф, для детей на проминадной дороге стоят надувные горки, катают на лошадях в карете, можно покататься на трех колесных самокатах с мотором , прокат не далеко от отеля у супермаркета. В центре курорта есть аттракционы.

Кстати очень не плохой супермаркет. Если выйти с обратной стороны от моря и налево метров 400 по дороге. Есть детское питание, крупы, молочка и кисломолочка.

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 11.06.14 15:48 (1 803 characters in the review)
Add comment
Complain

17:36 12.06.14

Подскажите пожалуйста в этом отеле питание только НВ? Где можно обедать и какие цены? Спасибо!

23:34 15.06.14

В этом отеле только завтраки и ужины.
Мы обедали в Марвеле (по моему так называется). Если выйти с обратной стороны отеля, то слева через дорогу.
При некоторых отелях есть кафешки. Но при нашем не было.

23:39 15.06.14

Цены. В Марвеле: кружка пива+ пицца+филе курицы(не помню 1 или 2) с гарниром+2 сока+ лепешка, примерно 20 лев.

18:36 18.06.14

Скажите, в отеле есть вай фай?

17:35 25.06.14

Есть платный вайфай, в номере почти не берет, на 1 этаже, на рецепции нормально. Оплатить можно сразу неделю, 10 дней и, по-моему, 1 день.

05:24 29.06.14

Рассматриваем данный отель. Marry, подскажите пожалуйста по системе полупансион в вечернем меню - напитки бесплатные или как? Заранее благодарен за ответ...

18:48 29.07.14

Извините, что с опозданием отвечаю. Напитки платные.

Sign up