ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 4369
Photos: 24
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как дома

Отдыхала в отеле с 27 мая по 8 июня. Это мой 4 визит в Египет и впервые мне хочется вернуться в отель. Отель очень компактный и уютный, одним словом - домашний.

Прибыли в отель вечером, сразу заселили без доплат. Номер 1110 - просторный, с шикарным видом на море. В номере все работало. Уборка, как обычно в Египте, лебеди, цветы из полотенца, на полу песок.

Питание достойное. Завтрак: яйца 3 вида, овощи(огурцы, помидоры, салат, капуста, морковь), хлопья, йогурт, кус-кус, блинчики, джемы, мед(темный просто супер). Обед: супы, рис, картофель, паста, говядина, курица, рыба. Ужин: супы, гарниры, курица на гриле, рыба, овощи, десерты. Все свежее и вкусное. По поводу напитков все из бутылок (пепси, меринда, спрайт, сода, швепс, пиво). Кофе в главном ресторане не очень, зато в лобби-баре самое то.

Аниматоры Александра, Маша, Аня, Педро молодцы стараются. Рада что застали аниматора Вато. Ребятам удачи и легких на подъем туристов.

Ну и самое главное- это МОРЕ!!! Как всегда супер.Отель однозначно для снорклинга. Очень богатый и красивый риф. Однако предложение к администрации отеля написать огромные плакаты " НЕ КОРМИТЬ РЫБ" и " НЕ ТОПТАТЬСЯ НА КОРАЛЛАХ". Каждый день то бабуси внучкам рыбок показывают и кидают целые булки в воду, то какой-нибудь пузатик на кораллы встанет маску протереть, а под его весом не только коралл сломается, плита бетонная треснет. Люди относитесь бережно к такой красоте!

Отель очень понравился, соотношение цены и качества оптимальное. Рекомендую

Beach

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.06.14 21:54 (1 514 characters in the review)
Add comment
Complain