ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 0
Readership: 5046
Photos: 34
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in
June 2014
06.06.14 - 14.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель

Отдыхали с семьей и с маленьким ребенком.Разместили по приезду за 5 минут. Номер отличный, большой. Перед выехздом писала предстовителю отеля- все пожелания учтены. Огромное спасибо Екатерине!!!

Отель очень красивый, большой. Речка супер -рыбы видно с мостика, можно ловить самим. Катались на коробле по морю и реке, окресности соседних отелей красивые, впечатления только положительные. Черепах видели в море,но в далеке. Поездку все рекомендую. Питание отличное на любой вкус. Единственный минус, который нас огорчил не было клубники, НО!!! это не принципиально. Все гиды целый день находяться в отеле, если у вас есть желание и возможности можно поехать на любую экскурсию.

Уезжать совсем не хотелось. Отдых удался на все 100!

TRANSLATE

Location convenience

Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 18.06.14 09:18 (735 characters in the review)
Add comment
Complain

21:19 20.06.14

А какой у вас был номер? Мы 2летим туда и хотели бы знать где лучше

07:00 21.06.14

мы отдыхали 2+1. Номер на 3 этаже с видом на гольф поля. !323. У наших знакомых был 1723 но это мансандра. У них большая семья. Мы изначально просили главный корпус и оплачивали его. На территории бунгало очень красиво все в зелени и цветах. Но мне кажется немного будет влажно и сыро в номерах. Так как каждый вечер включают орошение.
Сейчас ночную дискотеку перенесли на территорию пляжа так что поздним вечером не шумно.

17:41 24.06.14

А мы жили в бунгало в Релакс-зоне. Номер был на первом этаже, но ни сырости ни влажности не было. Птицы пели, совы гукали, белки прыгали по сосне, возле нашего входа. В главном корпусе всей этой красоты нет. Орошение включали через день. Было очень прикольно сидеть на балконе и наблюдать радугу от струй воды и заходящего солнца. Очень красиво. На второй день после нашего приезда под окном зацвел какой-то очень ароматный куст, не знаю как называется, но запах очень приятный и ненавязчивый. Еще один плюс - это бассейн совсем рядом, можно прямо в купальнике выйти и нырнуть. Только одно, но... если вы с маленьким ребенком, то должны учесть, что купание детей до 18 лет в бассейнах релакс-зоны запрещено.

00:31 25.06.14

Мы в том году тоже с подругой отдыхали в главном корпусе, в первую ночь думали просить чтоб номер сменили так как достался на 2 этаже прямо под рестораном с видом на бассейны - сначала показалось шумно, а потом даже если бы нам деньги заплатили фиг мы тот номер сменили)))))) уж очень уудобно он как выяснилось оказывается располагался, чуть ли не с балкона стол забивали через официантов))))))

20:35 27.06.14

Добрый вечер.не подскажите сколько в отеле стоят услуги фотографа?

17:02 14.03.15

Уважаемые Гости,
Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время , мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.
Мы искренне признательны Вам за ваши добрые пожелания.
Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.
Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением,
Gamze Teksen,