ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
June 2014
08.06.14 - 19.06.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Пишу отзыв находясь в этом отеле. Будем здесь до 22 июня...

Пишу отзыв находясь в этом отеле. Будем здесь до 22 июня. Отель хороший: состояние здания, территории, обслуживание, питание все на хорошем уровне. В отеле отдыхает самая разная публика от пенсионеров до семей с маленькими детьми. Контингент в основном Европа, несколько индийцев. Русских довольно много. Но вся публика достаточно респектабельная, никакого негатива вроде пьяных дебошей, ныряния в фонтаны и тому подобного встречать не приходилось. Все чинно- благородно, тихо и спокойно. Как раз то, что нам было нужно.

Несколько моментов, которые хотелось бы отметить и которые думаю будут полезны для тех кто думает выбрать этот отель.

1. Месторасположение. Аниссарес - не самое красивое место на Крите и с не самыми лучшими пляжами. Если бы по ходу отдыха мы не взяли на прокат машину чтобы поездить по острову, то так бы и остались в неведении за какие красоты его хвалят. Из всего, что удалось увидеть наиболее оптимальным для пребывания нам показался Агиос Николаос. Второе - если вы любитель исключительно пляжного отдыха, то вам однозначно не сюда. Лучше езжайте в Турцию. Она к этому больше располагает и широтой сервиса, и удобствами. Про пляж Мицис Лагуны написано много негатива и это соответствует действительности. Хотя нам это обедни не испортило. Это ситуация не только Мициса, но и всех отелей в этом районе. Так что если вы едете сюда то настройтесь на более активный отдых: экскурсии или более лучший вариант - автомобиль. Крит стоит того, чтобы его увидеть.

2. С питанием все достаточно хорошо. Два момента: питьевая вода, которую получают опресняя морскую. Из-за этого она со стойким привкусом мыла и пить ее через короткое время стало невозможно. Второе это соки и в ресторанах и в барах. Они даже не из пакетов, а судя по всему растворимые из порошков. Ну и наверное третье это отвратительный кофе. Тоже везде и в ресторанах и в барах. Все остальное хорошо.

3. Интернет. Бесплатный вай-фай только в одном месте в холле у основного ресторана и работает он очень даже плохо при чем независимо от количества пользователей и времени суток.

Ну вот наверное и все. Во всем остальном и в целом отдыхом и отелем остались довольны. Рекомендую для спокойного размеренного отдыха. Всем удачи.

TRANSLATE
Added 20.06.14 00:11 (2 216 characters in the review)
Add comment
Complain