ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
June 2014
29.05.14 - 08.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Удивительные впечатления от отеля! Оптимальное сочетание...

Удивительные впечатления от отеля! Оптимальное сочетание цены и качества.

Номер небольшой. Две кровати, с одной стороны тумбочка, с другой - маленький столик с зеркалом. Напротив - полностью оборудованная кухонька. Будьте уверены, что там вы найдете все для готовки и даже больше. Прилагается мини-холодильник, плитка, раковина, полный шкаф разнообразной посуды и даже тостер. Супермаркетов в Беницесе полно, но цены - курортней не бывает. Поэтому мой совет - крупы лучше вести с собой, а всем необходимым можно закупиться в столице острова - городе Керкире. Цены там вполне приемлемые и от Беницеса - всего 20 минут на автобусе.

Однако отдельного внимания заслуживает балкон, к которому прилагается круглый столик и два стульчика. И конечно же вид на оливковое дерево и цветущую сакуру (так мы называли это яркое дерево). Ванная комната - туалет и душ. К мелким недостатком можно отнести то, что днем горячая вода была не всегда, но это скорее исключение, чем правило.

Персонал отеля очень дружелюбный. Правда, совсем не говорящий по-русски. Зато прекрасно изъясняющийся по-английски. Впрочем, язык жестов тоже никто не отменял.

Не сомневайтесь, что по какому бы вопросу вы ни обратились - персонал тут же его уладит. Нам прямо так и сказали: если есть какая-либо problem - стучитесь к нам в любое время дня и ночи.

Обслуживание тоже на очень высоком уровне. Комнату убирают каждый день: выносят мусор, убирают постель, начищают все до блеска. Также можно заметить, как персонал часами напролет работают в саду, что сказывается на его внешнем виде. Все вокруг цветет, пестрит и благоухает.

Стоит добавить несколько слов о дополнительных сервисах. Нужно сказать, что сейфов в номерах нет, но на ресепшене есть отдельные ячейки, куда вы можете положить вещи на хранение. Услуга эта бесплатная. Wi-fi в отеле прекрасный! У нас он был прямо в номере, но возможно это оттого, что он находился близко к точке доступа. Так что вероятно, что в поисках быстрого интернета из номера вам придется выходить.

А в конце нашего пребывания нам сделали подарок - разрешили остаться до времени нашего вылета (заселение и выселение здесь, как и во всех отелях, в 12 часов). А еще нам преподнесли два магнитика - на память об итальяно-греческом острове.

Выводы следующие: если вы не избалованы шиком и блеском турецких отелей - вы будете вполне удовлетворены обстановкой номера без излишеств. Также, если вы любите готовить, на маленькой кухоньке вы найдете все необходимое. А если любите экономить - сочетание цены и качества вас приятно удивит. Как и дружелюбное европейское обслуживание.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 22.06.14 13:02 (2 638 characters in the review)
Add comment
Complain