ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2014
16.06.14 - 22.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приехали в 6 утра, разместили сразу, номер маленький...

Приехали в 6 утра, разместили сразу, номер маленький (у нас был самый дешевый, 2-хместный). Окна выходили во двор, где стоят огрмные вентиляторы, закрытие окон не избавляет от их шума,Переселиться не пытались, т.к. вечером уставали, засыпали и так. В номере старенький телевизор, минибар (пустой), есть ванна, кондиционер централизованный(не пользовались). Чайника нет. Постельное белье чистое, белое, полотенца тоже. Убирали хорошо. Предоставляют мыло, шампунь, гель для душа.

Завтраки каждый день одинаковые: оладьи, омлет, макароны, сосиски, яблоки, апельсины, колбаса (2 вида, сыр (1 вид+ брынза), иогурты, сухие завтраки, сок яблочный и апельсиновый (не юппи, из пакета), чай, кофе- нас вполне устроили.

Метро в этом жде здании, что удобно, тут же есть кафэшки, супермаркет.

Не понравилось, что нет воды питьевой ни в номере, ни на этаже. В столовой официанты не считают нужным пропусттить посетителей, могут запросто загородить вам путь своей телегой, и вообще создается впечатление, что мы для них лишь декорация. Крошки со столов никто не убирает, не говоря уже о замене скатертей. Если придете к 9-30, чистый стол найти невозможно.

В гостинице много иностранцев.

В целом гостиница произвела положительное впечатление. НЕ жалеем, что остановились в Москве.

TRANSLATE
Added 24.06.14 17:15 (1 270 characters in the review)
Add comment
Complain