ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Solo trip in
June 2014
09.06.14 - 16.06.14
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Туристов за людей не считают

Была в Турции седьмой раз, одна поехала второй раз. От предыдущих поездок сохранились только замечательные воспоминания и когда я читала отрицательные отзывы о Райна бич думала, что это капризные туристы писали. Но действительность превзошла все ожидания. Началось все сразу по приезду в отель - нас никто не ждал и Зефир на ресепшен не хотел нас размещать. Потом всех, кто согласился посетить их баню куда то заселили, а я осталась одна. Приехали мы в 12 дня, наконец в 15 часов он заселил меня в каморку, где хранятся тележки горничных, комната без окон, кривая, окно только в туалете, душевой нет. Я потом наблюдала, все строптивые проходят через эту комнату, пока не заплатят. За ночь ужаса в этом чулане я заболела, а на следующий день он начал меня запугивать , что поселит с подселением или в эконом( хотя у меня в договоре и ваучере стоял стандарт и я одна) .Пришлось заплатить 25долларов, чтобы он оставил меня в покое. Вобщем этот Зефир всем там заправляет и никто ему не указ. Питание ужасное, очень много отравлений (практически каждый второй). Антисанитария просто ужасная, такого я еще не видела! Посуда грязная, ее не хватает. Ежда ужасная, но мне это даже на пользу пошло, похудела на 3 килограмма. Пляж 2 на 2 м, все ютятся на нем, лежаки сломаные. Хорошее в этой поездке было только море - сказочное, но оно никакого отношения к отелю не имеет. Вобщем никакая это не четверка, даже на тройку не тянет. Твердая двойка! А финиш был при отъезде, уезжала ночью, в холле ночевали мама с дочкой, за которыми не приезжали 12 часов и никто не объяснял почему. Они умоляли на ренсепшен позвонить гиду, пытались сами позвонить с ресепшен, так мужик с ресепшен с ними подрался, ударил дочку и кричал, что вы видимо думаете, что вы люди, я вас за людей не считаю. Кто еще только собирается - опомнитесь, отпуск ждем целый год не для того, чтобы над нами издевались. Сама никогда не поеду в этот отель и всех знакомых отговорю.

TRANSLATE
Added 24.06.14 17:33 (1 932 characters in the review)
Add comment
Complain

01:11 26.06.14

Мужик с ресепшн, это который электрик и, по ночам дежурит, по русски говорит? Меня тоже оскорблял, то есть они почему-то в этом отеле испытывают все: и этот Зефир, и турчанка-хозяйка, и этот "мужик" не скрываемую лютую ненависть к нам.
Когда я "возникла" по поводу предоставленного мне номера и пыталась позвонить гиду, этот Зефир сказал, что звонить можно только за деньги с их телефона (при этом за какую сумму не говорил и не объяснил, как звонить с российского мобильного на телефон гида, указанный в информации,там не указано, что вначале надо набрать 9). А потом стал мне угрожать, что меня выкинет, вообще, из отеля, вроде как хулиганку что ли. Потом я начала просто рыдая звонить в Москву, после чего с номером утряслось. А вначале, он, вообще, мне предложил заселиться с незнакомой мне женщиной и её 2 детьми, т.е. при оплате мной одноместного размещения (стандарт) в четырёхместный номер.

09:06 07.07.14

Нас участь грубления слава богу обошла стороной, хотя, если бы...
Вечером муж в холле смотрел футбол, подошел Зефир спросил: чем мой муж занимается, в плане работы, отвечаю: Микс файт (бои без правил), хотя муж у меня инженер, но весом в 120 кг и ростом 195 см, видимо сомнений в правдивости не оставлял))). Умора была смотреть на его рожу. Врите больше и уверенней, вас проверять никто все равно не станет.

Sign up
Previous rate