ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2233
Photos: 20
Vacation as a With friends in
June 2014
31.05.14 - 10.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Незабываемый отдых в TIMO!!!!

Всем привет!!!Хочу поделиться с вами прекрасными впечатлениями об отдыхе.Отдыхала в отеле с 31.05.2014 по 10.06.2014, все понравилось, и питание, и размещение и номера, но обо всем по порядку....

Прилетели мы поздно вечером, дорога до отеля занимает около 2 часов, успели выспаться))))В отели были около 3 часов ночи, разместили очень быстро. Были приятно удивлены ,что в такое позднее время нас еще накормили и напоили))))

Номер нам достался 1239)))Номер просто супер, особенно балкон(вид на бассейн)-это еще одна комната)))там было: 2 лежака, зонтик, диванчик, стол и стулья.Красота - можно загорать прям там. Номер стандартный все есть, все работало(порадовал фен, он действительно хорошо работал( у кого длинные волосы тот поймет).Гигиенические наборы в ванной постоянно пополнялись.В номере убирались хорошо, может где-то и были недостатки, но мы на них совершенно не обращали внимание, это все мелочи, мы приехали отдыхать, веселиться и получать положительные эмоции, а не искать где пыль не вытерли и т.д. Горничным оставляли 1 дол. и маленькую шоколадку Аленку, а в замен получали аппликации на кроватях , очень красиво они это делают.

Питание меня вполне устраивало,разнообразное, перечислять даже смысла не вижу, голодными не останетесь точно.(выбор есть и мне лично сложно понять людей, которые в отзывах пишут, что не чего было есть)

Весь персонал дружелюбный, общительный, всегда готовы придти на помощь.Языкового барьера практически нет -это очень радует.Благодарю всех работников отеля за их труды, старания и терпение!!!!Общаться с любым работником отеля, видеть их улыбки, доброжелательность, заботливую услужливость-было огромным удовольствием.Отдельно хочется отметить команду анимации .Ребята МОЛОДЦЫ!.Свою работу делают на ура!Очень общительные, доброжелательные, энергичные.

Территория отеля не большая, но для отдыха все есть.(бары,бассейн, горка, магазины,дискотека...)Сам отель внутри очень красивый, уютный чувствуешь себя как дома.(уезжать совсем не хотелось) Можно выйти за территорию отеля и прогуляться по поселку.Так же самостоятельно ездили в Аланию и на пляж Клеопатры.(советую посетить очень красиво, а главное что не далеко ехать 20 мин.) Обязательно посетите хаммам в отеле, мне очень понравилось(массаж супер).Также делала фиш-терапия(массаж-рыбками).В отеле есть фотограф,сделала себе фотоссесию, фотографии понравились очень, рекомендую.Пляж галька и мелкий песок, все чисто, лежаков достаточно, нам всегда хватало.

Большое спасибо "TIMO" и всему персоналу за незабываемый отдых, за эти прекрасные 10 дней, которые будут вспоминаться еще долго и всегда- с большой теплотой.Отдых пролетел мгновенно.Отель очень хороший!!!Понравилось абсолютно все!!! Timo не теряй марку и уровень обслуживания, а наоборот идите вперед и развивайтесь.Очень скучаю, хочется снова на море, снова купаться и чувствовать себя беззаботной и СЧАСТЛИВОЙ!

Hotel

4.6 Location convenience

4.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 29.06.14 03:02 (2 911 characters in the review)
Add comment
Complain

19:15 03.07.14

Подскажите , аво солько заселение, в этом отеле?

09:00 04.07.14

Наталья, заселение как и везде в 14.00.

20:55 04.07.14

Карина, спасибо! я правильно понимаю, что мы прилетаем в 12 нам придется ждать на ресепшене 2 часа с чемоданами?

22:13 18.07.14

Карина, спасибо за содержательный отзыв!!! Подскажите, сколько стоит фотосессия.

09:44 21.07.14

Юлия, 1 фотография стоит 5$ , если возьмете много фоток то получите хорошую скидку. Фотографии стоят тех денег, мне очень понравилась фотоссесия, легко было работать с фотографом. Заказывайте фотоссесию не пожалеете!!!

Sign up