ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 639
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2014
21.06.14 - 28.06.14
- Abstained

5 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель ближе к хорошей четверке.

Ездила с подругой в июне 2014 года на неделю. Путевка обошлась всего в 31 т р.

Приехали как раз к заселению, так что с этим проблем не возникло.

Отель хороший, в номерах чисто, убираются регулярно, даже выкладывают всякие узоры из одеяла на кроватях. Нет мусорки в номере , но это не проблема, она есть в туалете и коридоре. Один раз у нас погас свет, на ресепшене пообещали все уладить в течении 20 минут и так и сделали.

Питание понравилось. Много овощей как я люблю... Из фруктов - арбузы, апельсины, яблоки ( правда не совсем вкусные), дыни тоже так себе.

Пляж понравился только наличием навесов и бесплатных лежаков. Песок ужасен, смесь с какой-то строительной пылью,а на ногах остается желтоватый налет. Вход в море не очень удобный, много камней....но самое неприятное это большие камни на дне, чуть дальше, об которые постоянно ударяешься ногами. При входе в море , я сразу угодила в какой-то обрыв и ушла под воду (хорошо , что плавать умею) , потом я поняла , что его нужно переплыть и будет снова неглубоко. Вода чистая и прозрачная.

Все впечатление о персонале отеля испортили дамы, зазывающие в хамам. Мы с подругой люди не конфликтные, но они были на столько навязчивы, что просто вынудили нас на грубость. Каждый раз, когда мы проходили мимо они наглым образом нас доставали. Не понимая ни в первый, ни второй ни даже в третий раз , что мы не хотим его посещать. Причем самое главное, на отказ они реагировали откровенно негативно, делая недовольные лица. Кроме того, нас доставали они и на пляже. Совет: Если вы все- таки хотите попасть в этот хамам, в который, кстати, судя по дамам никто особо не ходит, дождитесь встречи с представителем Вашего туроператора, у них можно купить эту процедуру долларов на 10 дешевле, чем Вам будут предлагать.

Поход на рынок - это, конечно, отдельная история. Мы на столько деликатны, что для нас это был стресс))). Во-первых, расскажу где этот рынок находится, потому что представитель нашего оператора, как-то неохотно объясняла, может это, конечно, было связано с тем, что внизу отеля тоже были палатки с сувенирами.... но в конце концов, нам хотелось черешни, а в отеле ее не продавали. Так вот, чтобы попасть на этот рынок, нужно выйти из отеля повернуть налево, дойти до дороги, повернуть снова налево, пройти до первого моста и перейти дорогу. Но готовьтесь, Вас будут зазывать в каждую палатку и чуть ли не хватать за руки , чтобы вы пошли и посмотрели их товары. Если вы готовы к общению вас это не будет раздражать. Мы с подругой приехали сделать передышку на 5 дней и поваляться на пляже, нам не хотелось давать интервью каждому продавцу.

Весь отель заселен русскими туристами, причем это в основном семьи, много детей. Отдых спокойный, без пьяной молодежи). Да и не забывайте, спрашивать при покупке экскурсий, сколько часов ехать до места назначения, а то это может быть неприятной неожиданностью.

TRANSLATE
Added 30.06.14 00:28 (2 891 characters in the review)
Add comment
Complain

20:41 02.07.14

Спасибо, Ника, за Ваш интелегентный отзыв и хорошие оценки.
С уважением, администрация отеля.

Sign up