ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Если рай есть, то он именно на этом побережье:)))

Прочитала отзывы об этом отеле и не смогла удержаться, чтоб не написать! Как говорят, на вкус и цвет..... Но для нас с мужем проведенные 10 дней в этом чудесном отеле были просто сплошной сказкой! Еда потрясающая, каждый день был посвящен новой тематике( мексиканский, итальянский, шведский, испанский стол), всех уже и не вспомнишь. У нас был доступ в любой ресторан всего комплекса отелей Пунта Кана Принцесс, но кормили нас так, что не сил дойти, ни места в животе не оставалось на другие рестораны! :)) персонал улыбчивый, вежливый и готов помочь тебе во всем, даже не понимая ни слова по русски:)) но русский человек смекалистый и мы в полне ухитрялись отлично друг друга понимать! В номерах чистенько и убирают каждый день, ни каких претензий у нас не возникло. Территория отеля вся утопает в зелени, океан это вообще отдельная история!...поверьте мне, чего бы вы не ждали от встречи с ним, вы и близко не сможете себе вообразить как сильно он вас удивит и покорит:))) теплее и чище я не видела ничего) все свои восторги на бумаге не напишешь и не передашь, но надеюсь мой отзыв кому то поможет выбрать именно этот отель:) поверьте, мы с мужем раз в неделю наливаем себе бокал доминиканского рома с колой, включаем музыку и на глаза наворачиваются слезы: боже, как же хочется снова ИМЕННО ТУДА (в тот отель, в туже страну!)

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.06.14 13:38 (1 331 characters in the review)
Add comment
Complain