ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 5
Readership: 9683
Photos: 62
Отзыв об отеле Eugenia (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With friends in
June 2014
19.06.14 - 29.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Приехали в 5 вечера. Заселили сразу. Первый этаж номер...

Приехали в 5 вечера. Заселили сразу. Первый этаж номер 103. Вид из окна на лес. Комаров не было. Убирались каждый день. Насекомых тоже не было. В номере есть фен, телевизор 2 русских канала, кондиционер но мы им не пользовались итак было сыро и прохладно.

Завтрак с 8 до 10 (кофе, молок, чай, круассаны, джем, яйцо вареное или жареное, хлопья, овощи сырые, и еще что то)

Ужин с 19 до 22 (пол тушки цыпленка, ребрышки свиные, какие то улитки жареные, макароны или вермишеь, суп вермишелевый и суп пюре, картофель фри, картофель шарики, овощи сырые, холодные закуски типа салатов, мороженое, иногда фрукты у нас был арбуз и то все расхватывают как только выносят, напитки платные 1 евро бокал вина, 1,60 евро чашка чая, 1,20 кофе) мы брали с собой кипятильник и покупали в магазине воду 5 литров стоит 1 евро 20 центров. Пили чай в номере. В супермарките Саprado или Сaprabo обманываю так что при покупке проверяйте сдачу и чек. Мы купили на 7,70 евро и дали кассиру 50 евро. Нам сдали 22,30 евро. Когда мы дошли до выхода посмотрели в чек увидели что нам 20 евро не дали. Вернулись она сделала вид что типа ой да??? извините. Цены почти такие же как в России.

бассейн и шезлонги бесплатно. Интерент платно 20 евро 7 дней, сейф платно 20 евро неделя, продлить номер 20 евро, выселяют в 10 утра.

До пляжа 5 минут вниз с горы, пляж муниципальный народу много. Шезлонги 7 евро за сутки. Мы купили коврик соломенный ( 2,50 евро за 1 шт), зонт пляжный 2 метровый 8-10 евро продают. При провозе домой можно брать в ручную кладь.

Сами ездили в Барселону и Жирону. До автовокзала 15 минут хотьбы.

В Барселону билет туда обратно 20,60 евро. В Барсе ездили на автобусе Барселона бас туристик билет 27 евро 1 день. дают карту Барселоны и скидочную книжку. По ней билет в зоопарк стоит 15 евро с чел.

Вход на стадион Камп ноу 20 евро.

В Жирону билет туда обратно 10 евро. Карту можно взять на автобокзале у информационной стойки бесплатно можно взять.

Все понравилось. Если есть вопросы пишите chipi74@mail.ru.

у входа в отель

4.8 Location convenience

4.3 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 01.07.14 22:18 (2 009 characters in the review)
Add comment
Complain

21:14 27.07.14

Только что вернулся от туда. Хочу назад.
И отель ничего. И место хорошее.
А уж море это класс.

Sign up