Регистрация: 11.06.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

Нам очень повезло с турагентом, который посоветовал именно...

Нам очень повезло с турагентом, который посоветовал именно этот отель. Раньше отдыхали в Кемере, но отели и близко не были похожи на Риксос. Мы с друзьями не искали тусовочный шумный курорт, и отель в первую очередь должен был располагаться вдали от городского шума. Вот как раз Риксос подошел идеально. Природа конечно зачаровывает.. Повсюду зелень и горы. Кто был в том регионе, наверняка влюблены именно в природу. Все дышит умиротворенностью и спокойствием.

Территория, как уже писали ниже, действительно не очень большая, но тем уютнее и привлекательнее она делает сам отель.

Номер нам понравился безумно! Очень красивый интерьер, сразу видно, что дизайнеры работали очень профессионально. Вид из номера на море просто шикарный. Наши знакомые жили в номере с видом на горы, также смотриться великолепно. Номеров с плохим видом в отеле просто нет! Вся мебель абсолютно новая, такое впечатление, что мы в этом номере были первыми гостями. Уборка тоже на уровне, было бы странно, если бы убирали плохо.

Питание соответствует уровню Делюкс. Напитки - какие только душа пожелает: разной выдержки и марок.

Отель находиться фактически на берегу моря, тут ничего обьяснять не нужно. Пляж чистейший.

Я считаю, что фишка отеля - это его расположение и атмосфера. Все, кто едет за уютом, комфортом и спокойствием - вам точно в Риксос Бельдиби!

Добавлено 03.07.14 15:23 (1 343 символов в тексте)

14:14 05.07.14

Здравствуйте,
Спасибо за оставленный Вами отзыв, о проведенном отдыхе в Rixos Beldibi. Очень приятно, что вам понравился сервис и обслуживание персонала нашего отеля.
Будем счастливы видеть Вас среди гостей отеля в очередной раз!

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы Svetaa (1)