ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 11
Readership: 2345
Photos: 10
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
22.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для семейных!

Отель мне очень понравился. Красивая огромная территория для меня и моих детей была самым важным критерием выбора. Есть где побегать, покататься на велосипеде не выходя за территорию отеля. Плюс близость города Кос, но не центр. Можно добраться на автобусе, велике и даже пешком дойти.

Когда выбирала, то переживала за пляж. Галька и ветер в отзывах меня очень смущали. Тем более мы ехали туда в мае. Так вот, пляж меня порадовал. Галька приятная, не колючая, мелкая. нет больших камней об которые можно пораниться. Ветер и холодная вода в мае были. Но моим детям(2 и 4 года) не мешало это купаться в море. Т.е. все те, кто поедет в летние месяцы об этом не стоит переживать.

Номера средние. У нас был family двухкомнатный. Мебель не новая. У наших друзей тоже был двухкомнатный. Там было все приличней. Тут уж как повезет.

Еда вкусная и выбор большой. Есть только одно пожелание - больше фруктов. Их почти не было.

В целом отелем осталась довольна. Для 4 просто отлично. Наверное, из такого уровня отелей это самый лучший, в котором я побывала. Чем то похож на турецкий Iberotel Palm Garden 4. Но этот по цене намного приятней. :) Всем отличного отдыха! Рекомендую!

TRANSLATE

4.3 Location convenience

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.07.14 11:02 (1 170 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 07.07.14

И еще забыла добавить. Обязательно пристегивайте велики, даже на территории отеля. У нас детский велик не украли, а взяли детишки покататься. Было очень сложно его найти, да и время тратить на это не очень приятно. Поэтому лучше подстраховаться.

13:36 07.07.14

Ольга, здравствуйте! А само море для купания маленьких - нормально? Тоже собираемся туда, дочке 3 г. - переживаю, начитавшись отзывов, что купаться не сможет...(

16:31 07.07.14

Мои дети отлично купались каждый день, несмотря на то, что море в мае было холодное. Меня настораживала галька, но она, как я уже писала достаточно мелкая, поранится сложно. В первой половине дня море было спокойное, во второй половине были уже волны. В общем, у меня претензий к пляжу почти не было. Хотя обычно выбираю песок.

21:55 07.07.14

Спасибо за ответ)! а заход в море как? не сильно быстро глубина начинается?

12:10 09.07.14

Глубина достаточно быстро наступает. Конечно не сразу по шейку, но приятней когда более пологий заход.

00:33 10.07.14

Здравствуйте, глубина наступает почти сразу, в море тоже галька, ходить невозможно без специальных тапок. Детей в возрасте 3 лет, купающихся в море совсем не наблюдали. Все сидели в бассейнах, благо их там великое множество. Пляжем были сильно разочарованы. Все таки с детьми такого возраста надо выбирать песочек. Лучше от песка отмыться, чем ходить, как цапля и ноги ломать о камни.

12:48 10.07.14

Ну почему Вы так категоричны. Это всего лишь Ваше мнение. А вот автор отзыва говорит, что её детям нормально было. Не пугайте)))

14:06 10.07.14

Только прилетели.Пляж НИКАКОЙ!!!На море ветер жуть,70км в час!Стоять невозможно,поверьте.И там так всегда,ну или почти.90 % детей у бассейнов,не вижу смысла ехать на море и лежать у бассейна,но там только так.Позднее оставлю полный отзыв.

10:41 11.07.14

Конечно, мое мнение может быть субъективно. Я не отрицаю, что для кого-то галечный пляж это ужас ужасный. И писала о своих переживаниях до поездки о ветре и пляже в целом. Но для меня, мои переживания были напрасны. Ни ветер, ни галька меня совершенно не напрягали. Море было холодым - да. Это май!
Но вот про отзыв о ломании ног я не поняла. Там нет больших камней и булыжников, только мелкие камушки.

17:49 11.07.14

Посмотрела на каком-то турсайте карту ветров на Косе. Там сделан график. Так в июле самый сильный ветер из всех месяцев сезонных, около 6-7 м/с. Скоро едем, проверим))) Маленьких детей у нас нет, наоборот ооочень большие, тапки всегда вожу с собой на всякий случай,отдыхали на гальке Абхазии и нашего Черном. побережья, уж наверное, не страшнее будет) Не подскажете,Ольга, а фэмили и на 1 и на 2 этаже? Где по-Вашему лучше? А на какие цифры номера реновированные, случайно не знаете? Спасибо

17:51 11.07.14

...мелкие камушки, по которым без тапок ходить просто невозможно. Про ломание ног было образно сказано. Но то, что такой пляж просто не подходит для малышей - это факт.

11:56 16.07.14

Ольга, Добрый день!
Скажите, какие сервисы для ребенка были? Можно ли взять на прокат коляску? Попросить горшок в номер? Какие номера наиболее удачно расположены (поближе к морю, ресторану)?

18:51 16.07.14

Мы были на втором этаже, наши друзья тоже были на втором. Не знаю, есть ли на первом family.У нас был номер 126 и 108. Они старенькие. А у друзей номер был обновленный, 608. В 700-х шел ремонт во время нашего пребывания.

18:57 16.07.14

Добрый. Море и ресторан на разных концах территории. Поэтому затрудняюсь ответить. 100 это ближе к рестику, нам было удобно. Во всяком случае на море мы один раз в день ходили, а есть три. :) Про коляски и горшки не знаю, были со своими.

12:13 21.07.14

Отдыхали в прошлом году и собираемся в августе снова. Сыну 12 лет, взрослый, поэтому нам было комфортно. Но на пляже с малышами будет сложно.
Ветер постоянно, вероятность отитов велика. То, что комфортно взрослым, не подходит малышам. Вход каменистый и глубина наступает метра через 3. А ощущения от хождения по камням у всех разное физиологически. Я ходила босиком спокойно, сын без тапочек (продаются в магазине в отеле) входить не мог. Приятного отдыха всем!

16:46 02.08.14

Уважаемая Ольга,
мы искренне благодарны Вам за то, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха в Греции. Вы оказали нам большую честь, остановившись в Kipriotis Village Resort. Нам особенно хочется поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим положительным отзывом. Мы высоко ценим мнение наших гостей, и опираемся на него, чтобы и далее совершенствовать предлагаемые услуги.

Мы счастливы знать, что Вы хорошо провели свой отдых и будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
Николаос Тситсулис
менеджер по работе с гостями отеля

Sign up