ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 16
Readership: 8312
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
June 2014
25.06.14 - 01.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отеле с 25.06 по 1.07. 3 взрослых и 2 детей...

Отдыхали в этом отеле с 25.06 по 1.07. 3 взрослых и 2 детей. Брали 2 номера и тур бронировали в феврале, поэтому получилось относительно недорого. Впервые ездили летом (до этого 3 раза были в Турции в октябре). Впечатления нам подпортила только авиакомпания Оренбугрские авиалинии (почему-то мужу не нашлось места в самолёте на обратный вылет и ему пришлось лететь с пересадкой через Стамбул одному) Однако этот вопрос решали НЕ представители ТЕЗТУРА на месте в аэропорту (парень-представитель просто сказал что билета нет, предлагал купить его за свой счёт 350$, однако мест на самолёте тоже не было... короче абсолютно никакой помощи), а турагентство через которое мы покупали путёвки. ТЕЗТУРУ ставлю незачёт по этому пункту.

Приехали в отель утром, номера дали после обеда, но бы были к этому готовы, поэтому переоделись и сразу пошли осматривать территорию и купаться на море. Номера дали в разных корпусах, но созваниваться можно было бесплатно из номера, поэтому мы не сильно расстроились. НОМЕРА просторные, удобные, относительно чистые )))))). Без особых претензий. (единственный минус это идеальная слышимость того, что происходит в коридоре, ни днём ни ночью нет тишины, двери как-будто вообще не существует) шума с улицы не слышно. Кондиционер работал хорошо. Сейф платный - мы не брали, всё хранили в чемодане на ключе.

ТЕРРИТОРИЯ большая (нам было даже лень всю её обойти). Очень много цветов и зелени. Бассейны большие и удобно расположены. Тот который около жилых корпусов прохладный (освежающий), тот который с горками - тёплый, как парное молоко (даже ночью мы там купались), дети от туда не вылезали, даже на море идти не хотели. Море чистое, прозрачное, волн практически не было. Вход не очень удобный, но терпимо. Лежаками мы не пользовались ни у моря, ни у бассейнов, но мне кажется что найти свободные места проблем не было, после обеда пляж у моря был свободным на 80% ))))))).

ПИТАНИЕ завтраки на троечку (если бы я взяла ребёнка 2 года, то не знала бы чем его накормить), обеды на четвёрку, а вот ужины всегда на отлично. В принципе мяса, овощей и фруктов достаточно и есть что выбрать и вкусно, а вот гарниры расстроили - абсолютно не понравились. Я очень люблю как готовили рис в других отелях и практически только им всегда питалась, а здесь он совершенно невкусный был в любых видах ((( и макароны тоже - никакие, про картофель даже говорить не буду.

Выбор блюд в СНЕК-БАРЕ между бассейном и пляжем очень хороший, мы иногда даже в основной ресторан не ходили на обед, потому что там наедались. С 16 до 17 часов давали тортики и печеньки к чаю. А вот бесплатного мороженного в этом году не было (((.

В барах ресторана маленький выбор напитков, можно сказать что нет ничего (((. Народа много, но мы всегда практически сразу находили место на 5 человек, даже если на столе не было приборов и стояли тарелки, то просили официантов и они моментально прибирали.

БАРЫ у бассейнов понравились, пили в основном пиво, мартини, текилу, бэлис. Делали вкусные коктейли.

Ездили кататься на катере BLACK KISS (прямо с пляжа отеля) на 2 экскурсии 2,5 часа (50$ на человека) и 1 час (35$ на человека). Быстро с ветерком, поплавали с морскими черепахами, посмотрели пещеры , там тоже купались. Договаривайтесь о цене с Алексом, на детей он сделал нам скидки 14 лет - 30$ и 20$ а на дочку 8 лет - бесплатно. Остальные даже за детей полную стоимость просят. Но если вы хотите поплавать весь день (с9 до 17) и на большой яхте, то в уличных агенствах это предлагают за 15$, 25$ и 35$ соответственно , в зависимости от вместимости яхты. Нам не хотелось тратить весь день, поэтому мы остановили свой выбор на катере.

Хамам отеля и сауну в этот раз не посещали.

Про детский клуб тоже ничего написать не могу, дочка пару раз сама ходила на детскую дискотеку, но там всего 5 песен, я считаю что это мало. Мы сами от детского клуба прокатились на банане за 10$ c человека.

Ребенка спокойно оставляли одного в бассейне с горками, она там сама находила себе друзей, а мы шли на море или сидели в баре. Уезжать дочка от туда не хотела, ей очень понравилось, хочет снова вернуться в этот отель.

Контенгент отдыхающих - в основном семейные пары с детьми, и пенсионеры с внуками, русские (и ближнее зарубежье) и турки. НЕ придирчивым туристам могу смело рекомендовать этот отель ))). нам на 2 взрослых + 1 ребенок 8 лет на 7 дней обошлось в 65 тыс. по раннему бронированию. Эти деньги отель вполне оправдывает. Но за 80 тыс я бы в него не поехала. Возможно вернёмся сюда снова, если цена в следующем году нас устроит )))

Hotel territory

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 08.07.14 09:29 (4 530 characters in the review)
Add comment
Complain

19:52 08.07.14

Анжела, Здравствуйте! Прочитали Ваш отзыв и насторожились, неужели электронные билеты, которые мы получили в агентстве не гарантируют наличие места в самолете?

20:59 08.07.14

в турагенстве, где мы бронировали тур, нам сказали что такая ситуация у них произошла всего второй раз за 7 лет существования, а вот туроператор никак нам это не прокомментировал (((( но судиться с ТЕЗТУРОМ будет наше турагентсво, а не мы.

Sign up