ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 9944
Photos: 0
Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a Family with children in
June 2014

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

ОТдыхали в отеле с 24.06 по 1.07.14

Перелет был до Ираклиона, трансфер составил 3.5 часа , включал 1 остановку ( туалет, кафе)

Принимающая сторона Kalamaki Travel, проявили себя отлично - ежедневно приходили в отель, помогали решать текующие вопросы.

Персонал отеля - хорошая уборка в номере, очень приветливый ресепшен. В тот же день решили проблему с неработающим замком двери на балкон. Нет навязчивости, персонал не болтается по территории отеля, но тем не менее везде порядок. Персонал не замечен в дискриминации русских туристов, хотя отель ориентирован на скандинавов и немцев. Русскоговорящего персонала в отле нет, соответственно анимация на английском-немецком. Нам она была не нужна.

Размещение в номерах:

Мы брали стандартный двухместный номер. Как я поняла, у российских фирм контракт только на номера за променадом в Blue villas. Сначала расстроились, но потом прошлись, до моря и ресторана 5 минут медленным шагом, зато вечерами и ночами тихо, никто не ходит под окнами. В номре все утроило, стандартный номер для отеля 4 *, большая двуспальная кровать и диван.

Питание: отличное. Завтраки хорошие, но каждый день ассортимент одинаков. Понравились обеды, ужины - каждый вечер тематические, особенно порадовал Рыбный. ТОлько на Крите всчтретили такое количество морепродуктов в меню, каждый день были кальмары, рыба. Из мяса ежедневно баранина 1-2 вида, курица 1-2 вида, свинина, говядина. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки, грейпфруты, нектарины, груши. В обед и ужин приличные десерты. Мороженое днем 4 видов, пицца, шаурма и прочее. Напитки:пиво хорошее, вино красное-белое в осн. ресторане сами наливали в кувшинчик, в барах тоже самое плюс акл и безалк коктейли, пакетированные соки, чай, кофе, крепкий алкоголь. Нас все устроило. Персонал стремится изучать рус язык, улыбаются туристам, все понимают при мин знании англ языка

Пляж: широкий, песчаный. Зонтики и лежаки как на картинке, входят в стоимость. Вход в море галечный, я покупала за 6.5 евро тапки для входа в море, но многие и без них обходились. Море было 24-25 гр, последние 2 дня штормило Полотенце выдаются бесплатно, можно менять через день. Иностранцы в основном лежат у бассена, к 9 часам все занято, русские и поздно проснувшиеся иностранцы в основном на пляже. Мы приходили к 8 утра, загорали до 9 часов, потом шли на завтрак. На пляже после 10 час довольно проблемно найти лежак, после 16 часов все свободно было.

В целом отдых удался, но с учетом длительного трансфера надо было брать дней на 10, считаю отдых стоил тех денег, что мы заплатили

TRANSLATE
Added 08.07.14 12:32 (2 542 characters in the review)
Add comment
Complain

17:21 17.07.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сколько вы заплатили?

Sign up