ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
9 readers
find it useful
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
25.05.14 - 06.06.14
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ничего не изменилось...

Прошёл месяц, как мы с внучкой вернулись из Raina Beach. Судя по отзывам, отдых там по-прежнему оставляет желать лучшего... А начиналось всё очень хорошо. Приехали в отель в 6 утра, заселили нас в 10. Номер нормальный, правда неубранный. Нам предложили спокойно пойти на море, а тем временем у нас наведут порядок. Это был первый шок. Второй - питание. Вроде как у них предполагалось детское меню; наверное, это сухие завтраки и печенюшки. Ладно, думаю, ребёнок у меня только этим и питается, а ещё макаронами. Ну а я, может, на овощах одних похудею наконец. Море-то чудесное, песочек! Выходим на пляж, лежаков свободных полно - ан нет, это чужие. С третьего раза только попали на узенькую полосочку, отведённую для наших отдыхающих. Не знаю, кому там хватало мест, но первые дни даже просто на песке на полотенце располагались. А ребёнок маленький, 2 года всего, пришлось тоже рано утром занимать лежак. Ну не в бассейне же мы приехали купаться! Мне было с чем сравнивать: 3 года назад отдыхала совсем недалеко от этого места, казалось, в раю побывала, а тут... В общем, только на 3-й день вынесли из номера мусор от предыдущих постояльцев, лампочки вкрутили в комнате. Полотенца ни разу не меняли, хорошо с собой из дома взяли, на 2 недели хватило. Всё время хотелось вымыть пол, песок всё-таки... Персонал показался равнодушным и хамоватым, будто не на работе они. Хозяин, видать, у них плохой. Но всё-таки главным для меня было море, прогулки по берегу и в посёлок, новые знакомые - замечательные люди, всё то, что не зависит от обслуживания; наоборот, отельные безобразия нас сплотили... Кошмар начался в последние дни, когда отравления начались, людям скорую вызывали, а настиг он нас дома: сразу после приезда я сутки лежала, внученька 4 дня мучилась. Тошнотные впечатления остались от Raina Beach, бывшего Red Rose.

Цветочки

Там всё равно хорошо

Hotel

Центральный вход

Hotel territory

Утром моют территорию перед входом

Rooms

В номере есть всё, что нужно для отдыха

View from the room

Вид с нашего балкона на ресторан

Rooms

На балконе

View from the room

Вид сверху на ресторан и бассейн

Hotel territory

Дорожка в отеле одна-единственная, но такая приятная

View more
TRANSLATE
Added 11.07.14 08:08 (1 824 characters in the review)
Add comment
Complain