ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 5
Readership: 7321
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2014
22.06.14 - 03.07.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей (муж, жена и дочка 17 лет) второй раз...

Отдыхали семьей (муж, жена и дочка 17 лет) второй раз в Лимак-Аркадии с 22.06.2014 - 03.07.2014 года. Приехали в отель в 16час. 30 мин. Основное заселение уже прошло, номеров свободных было очень мало, но нам повезло, дали номер 1008 в основном корпусе, как и просили предварительно. Номер большой, вида на море нет, но это не было для нас проблемой.

Территория отеля ухоженная, компактная, продумана для комфортного отдыха. Пляж отличный, бассейны тоже. Большое футбольное поле было закрыто - это большой минус отелю. Питание в отеле на 5, после отдыха я прибавил в весе 5кг. Выбор большой, здесь нареканий нет. Сервис в барах, в ресторане слабоват (полная экономия). Информация для тех, кто любит выпить: наливают спиртного мало, двойная водка или виски 40-50 мл, раз 10 надо подойти в течение дня. Лучше дать 2-3 доллара бармену, тогда все будет хорошо и проблем не возникнет.

АНИМАЦИЯ - ПРОСТО ВОСТОРГ. БРАВО ДЖОКЕР (ВАКО), ДЖОРДЖ (ГЕОРГИЙ), ИЛЬЯ, ЗУМА, СЕРДАР, ХУСЕЙН, НИНА, ЮЛЯ, АЛИНА, НАСТЯ, МАДЛЕН, ТОТО И АЛЕКСАНДРА - им нужно добавлять зарплату, если они уйдут, то отель ЛИМАК- АРКАДИЯ трансформируется из 5 звезд в 4. Будет возможность, привозите Джокеру сгущенку, семечки, сервелат в знак благодарности за отличную работу, многим это уже удалось осуществить.

Отдел по работе с русскоязычными гостями - РОМАН, это чудо-человек, своего рода палочка-выручалочка отеля. Почти все ваши пожелания, просьбы и вопросы поможет быстро решить. Можно отблагодарить РОМАНА; привозите небольшие сувениры с собой, как на «Поле чудес» у Леонида Якубовича, ему будет очень приятно. Если сувениров будет много, то можно в отеле открыть музей отдыхающих, родная утварь своего края, это не взятка, это память о себе. Если РОМАН уйдет из отеля (так как контракт истекает в этом году), то отель понесет большую потерю. Есть люди, которые бывают незаменимы - это точно про него. Дискотеку я привез на 5 часов, спрашивайте у диджея в Каретта-баре или у РОМАНА, было 2 диска (ДИСКОТЕКА от КОНСТАНТИНА). Если включат, то не пожалеете, натанцуетесь от души.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПУСТЬ УДАЧА СОПУТСТВУЕТ ВАМ.

Hotel territory

View from the room

Hotel logo

Animation

Джокер

Hotel territory

TRANSLATE
Added 12.07.14 00:22 (2 194 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 14.07.14

Спасибо за отзыв) вот прям с душой написано) про диск, вообще шедеврально)))

15:54 15.07.14

Спасибо за доброту и понимание!

19:58 19.07.14

Добрый день, КОНСТАНТИН!.

Спасибо за Ваш шикарный и положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть. Я прекрасно помню Вашу семью и был безмерно рад, когда увидел Вас в отеле! Большое спасибо за лестные слова в мой адрес! Похвала туристов - наивысшая награда для меня! А Ваши классные и профессиональные диски мы до сих пор слушаем и поминаем Вас добрым словом!

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.