ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 976
Photos: 0
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
July 2014
02.07.14 - 11.07.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в начале июля.Всё было шикарно,на высшем...

Отдыхали в начале июля.Всё было шикарно,на высшем уровне:анимация,кухня,номер.Были много раз в Турции,но именно в этот отель хочется вернуться еще раз.Спасибо всему персоналу,особенно аниматорам: Кате,Даше,Артему,Артуру и всем остальным(извините,не всех запомнила по именам).Анимация суперская: ни днем ,ни вечером не было скучно.Отлично сделано что дискотека проходила на пирсе,т.е. те кто проживали в главном корпусе с видом на море,музыка им вообще не мешала.

Еды вдоволь всякой разной:изюм,курага,инжир,курица,баранина и рыба(форель и другие виды рыб)каждый день,раки,мидии,кальмары,суши,шашлыки,паста,картофель(толченка,жареный,фри), салаты,фрукты (черешня,арбузы,дыня,апельсины,яблоки,сливы,виноград красный и зеленый,киви)и многое другое.

Возле отеля есть рынок-он дороговат ,по сравнению с рынком возле лиры парк,но есть пару магазинчиков где можно хорошо поторговаться-в коже особенно,мужчина продавец с хорошим вкусом,прекрасно знает свой товар.

Море теплое,чистое.

Вся семья довольна.Всем советуем.

TRANSLATE
Added 12.07.14 23:22 (1 014 characters in the review)
Add comment
Complain

21:19 14.07.14

Добрый день. Благодарим Вас за Ваш теплый комментарий. Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.
С уважением Lyrafamily.

09:34 16.07.14

Отзыв не соответствует действительности, сейчас находимся в отеле и понимаем, что рейтинг накручивается работниками отеля. Морепродуктов, кроме рыбы жареной на ужин, нет, аниматоры слабые, пока лишь видели танцы, никакого интерактива и юмора. Рынки и магазины кожи близлежащие расчитаны на европейцев. Нерасторопность официантов заметна лишь россиянам, которых тут мало, а связано с тем, что европейцы чаще оставляют им чаевые. :-)
Сравнивая с 4**** с рейтингом 4,7 где отдыхали в прошлом году, отличия незначительные, а ценник значительно выше.

09:56 20.07.14

Как говорится "на вкус и цвет-товарищей нет"!Нам очень всё понравилось.У каждого своя планка

Sign up