ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 11
Readership: 2447
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2014
19.06.14 - 03.07.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхала вместе с подругой в конце июня! приехали в районе...

Отдыхала вместе с подругой в конце июня! приехали в районе обеда, заселились в отличный номер, очень быстро! правда, без доплаты не обошлось, но в любом случае это дешевле, чем доплата за этот номер в России.

Про море уже много тут все писали, но для меня бесплатный пляж не настолько ужасен, как все говорят. Удобный заход, море всегда очень тёплое. Для рыбок да, нужно на платный идти, но 2 доллара в день не дорого, плюс можно уходить на обед, и возвращаться без проблем потом.

Понравился дизайн отеля, не в классическом арабской стиле, а в европейском! номера такие же, очень радуют взгляд. В номере пару раз кондиционер ломался, но ребята с рецепшн быстро это проблему устраняют, ещё от сейфа пароли забывали, так же по звонку приходили и все делали. На рецепш хорошие мужчины работают, Мухамед, например, всегда, когда видит улыбается, как дела спрашивают. К концу нашего отдыха приехала работать ещё девушка Лера на рецепш (guest relation). К ней вообще по любому вопросу можно обращаться! от каких-то проблем, с тем же кондиционером к ней подходили, до организационных вопросов! и вообще, если вам что-то не нравится по адекватной причине-бегите к ней, она решит вашу проблему) вообще, весь персонал супер! бармены очень приятные (на баре у бассейна у Хани закажите обязательно фараон). Денег никто не выпрашивает ни за что, что не может не радовать (я имею ввиду носильщиков, уборщиков).

Аниматоры тоже молодцы! но анимация мне лично показалась слабенькой, в плане вечерней программы, все время или шоу привозное одинаковое (пока мы были, раза три было фольклор шоу и два или три раза факир шоу) или бинго с караоке!еще был мистер и лучшая пара! Хотелось бы побольше представлений всяких от самих аниматоров! Сами аниматоры ребята хорошие и очень весёлые! половина уехала в другой отель и остались только новенькие, как раз когда мы уезжали

у них должны были репетиции начаться уже, так что эта проблема уже решена, я думаю! А днем анимация у бассейна, редко на нее попадали, так как на море всегда торчали! Но у бассейна и дартс, и волейбол водный, и танцы в воде, и игры, и аквааэробика! по ночам в клубы ездили (поездка от 10 до 20 долларов) Недавно открылся coco beach, вот там обязательно побывать надо!

Кальян в отеле крутой делают,5 долларов, ещё и вай фай бесплатно) в целом, впечатления об отдыхе положительные! надеюсь, скоро увидимся в этом отеле вновь :)

TRANSLATE
Added 14.07.14 12:57 (2 384 characters in the review)
Add comment
Complain

12:25 19.07.14

Уважаемая Анастасия,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв.Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn.

Sign up