ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1414
Photos: 1
Vacation as a Solo trip in
May 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Превосходный отель! Отдохнула прекрасно! Отличное...

Превосходный отель! Отдохнула прекрасно! Отличное расположение- в окружении сосен и гор. Открывается чудесный вид на Олюдениз. До моря можно доехать без проблем на маршрутке. Рекомендую обязательно посетить красивейший пляж Голубая Лагуна.

Отель ориентирован в основном на постояльцев из Великобритании. Спокойная, дружелюбная обстановка. Территория ухоженная, много цветов.

Приехала сразу после дождей: в номере никакой сырости, хорошо убрано. Сантехника в отличном состоянии, есть туалетные принадлежности.

Обслуживание замечательное, доброжелательный персонал: официанты, горничные. Все улыбаются). Днем ненавязчивая анимация, вечером дискотека для детей. Есть два бассейна. Малышам - отдельный бассейн, есть горка.

Питание организовано на высоте, повара стараются разнообразить меню: есть рыба, курица, много овощей, приготовленных на гриле, зеленых салатов, отличные супы. Днем у бассейна работает бар, подают вкуснейшее мороженое. Хорошее вино и отличное пиво на ужин. Много сладкой выпечки, торты, фрукты. Отличные национальные лепешки из печи! В день рождения мне был преподнесен комплимент: ваза с фруктами и вино! Было очень приятно!)

Олюдениз - настоящая жемчужина Турции! Красивое бирюзовое море! Рекомендую всем для спокойного отдыха среди удивительной природы!

Hotel

3.8 Location convenience

3.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 14.07.14 20:31 (1 291 characters in the review)
Add comment
Complain

17:31 01.05.15

Самый больной для меня вопрос - окна в отеле с нормальной звукоизоляцией?

Sign up