АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Екатерина Рыкова

профессиональный турагент
Зеленоград
15 лет стаж в туризме
1.7 рейтинг турагента
2 оценки

Визитка турагента

Меня рекомендуют

Сертификаты

Турагентство Grandatour

Город

Зеленоград

Адрес

-

Телефоны

Skype

-

Соцсети

О себе

Здравствуйте! Если Вы оказались на моей странице, значит Вам необходимо помочь с выбором тура или же Вы пока просто мечтаете о путешествии.
Меня зовут Екатерина. Всю свою сознательную жизнь я интересуюсь туризмом и путешествиями. С 2006 года я обучалась в лицейском классе при Академии туризма, с сентября 2010 я поступила в Московский филиал Международной Академии Туризма на факультет менеджмента иностранного туризма.
Я не только обучалась в институте, но и путешествовала, посетив порядка 20 стран мира, а так же изучив отдельную базу самых популярных направлений земного шара.
Десятилетний опыт работы в туризме, дает возможность познакомить Вас с интересными маршрутами и неожиданными идеями для отдыха.
Я работаю с крупными и надежными туристическими операторами, а так же с отелями на прямую.
Вам не нужно сидеть несколько часов в офисе турагентства для того, чтобы отправиться на отдых. Моя работа позволяет общаться с клиентами не только при личных встречах, но и в режиме онлайн, что экономит Ваше время. Я на столько предана своей работе и клиентам, что даже ночью смогу переселить Вас в необходимый номер отеля находясь на другом континенте.

Интересы

Путешествия, воспитание детей.