АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3628
Фото: 16

Бронзовый статус

1 108
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Афигенный отель!!! для 3шки-сказка!! Едьте обязательно!!!

Всем привет! (Предыдущий почитала-просто в шоке-не согласна)

Вчера вернулись из Закинфа. Это было прекрасно!!! А теперь все по порядку:

Отель. Мы приехали в отель в 10 утра и нас заселили тут же. Номер просторный, двухспальная кровать,мини кухня с кучей посудой в шкафах, ванная и туалет (все как обычно). Сам отель обычный без лишних наворотов, но есть все что нужно : Бассейн, бар и бильярд. Территория отеля небольшая. Отель находится в тихом месте, наверно около 1 км от шумного эпицентра событий, так скажем)) Но пешком до основной тусовки дойти около 5-7 минут.

Еда. Завтрак действительно однообразен (Не шведский стол), но все вкусно. Обычно это, как все здесь пишут : Яйчница и хлопья с молоком, сок, чай-кофе по желанию. Ужин вы выбираете из предложенный блюд (из списка который вам приносят на завтраке) Ужины нереально вкусные, рыба-свинина-говядина, пробуйте все! Очень вкусно. действительно. Порции очень большие!

Пляж. Скажу честно, единственное, что мне не понравилось это грязный песок (хабарики-камни-крышки из под бутылок, водоросли засохшие и другой мелкий мусор), а в целом, когда увидишь море-становится все равно)) Море-классное, чистое. Лежаки-платные, 6 евро кажись, но мы всегда валялись на полотенцах). Как на любом пляже есть аттракционы различные, брали водный мотоцикл-стоит 35 евро за 10 минут, всякие бананы за 10евро. Так же есть бары, пиво около 2-2.5 евро, мороженное так же (средние данные).

Куда поехать. Мы брали экскурсию у местного парня за 25 евро на человека. Она включала в себя поездку на катере в Бухту Навагио( купались там 1 час) и голубые пещеры (купались 20 минут). Крутая экскурсия советую. В Музенэдис она стоит дороже, как и все остальное, поэтому к услугам нашего туроператора мы не прибегали. Так же мы взяли на прокат машину без верха на 2 дня, обошлось нам это в 110 евро (можно найти гораздо дешевле, если что, просто мы выбрали именно такую машину). На машине мы ездили опять же в бухту,но только посмотрели на нее сверху (захватывает), ездили на рынок в Волимес, в монастырь и.т.д. короче говоря спросили у мужика из проката машин какие на острове к,рутые места, он нам на карте начирикал и мы поехали колесить по Закинфу. Во второй день мы поехали в аквапарк, стоит он до 2часов дня 18 евро для взрослого человека, после 2х вроде 16. Советую всем его посетить, мне очень понравилось, там есть все : и для вашего ребенка аттракиционы, картинг, надувные шары-прозрачные, различные горки, бары, фишспа и многое другое. Кол-во часов хоть до самого закрытия. Так же после аквапарка мы поехали в другой конец города, искать красивые пляжи и нашли!!! Банана бич называется, ребята, это абалденый пляж, чистый песок!!!!!! море теплое!!!чистое! Рздевалки (чего нет на нашем пляже в Планосе), душ само собой и дорогой бар)) Добираться по карте совсем не сложно, думаю, что у вас все получиться!

Итоги. Мне безумно понравилась наша неделя! Гостепримная семья(хозяева отеля), отличная еда, Бухта Навагио-рай, аквапарк под открытом небом и многое другое.... Если есть какие-то вопросы, пишите, всем постараюсь ответить! ) Писала объективно, как оно и есть.) Всем приятного отдыха!

,

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наша тача напрокат

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Навагио

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта сверху

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Воскресные танцы в Диносе

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 19.07.14 15:42 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (3)