АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5538
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классом выше Турции

Решил написать пока свежо...

Сразу скажу-отель Акти Уранополи тянет на 4, а по сравнению с рядом стоящими 4-ми еще и фору им дает.

Отдыхали семейная пара с ребенком 5-ти лет на 11 ночей.

Лечели чартером "Белавиа" прямо из своего города Гомеля (2,5 часа полет и 2,5 часа на автобусе).

Заселили в номер Г170-верхний этаж,боковой вид (замещательнейший!) на море.Персонал очень доброжелательный только на английском, кроме официанта Антониса(отлично владеет русским-общительный,прияный и шустрый малый).Основной национальный состав отеля-приезжающие на своих авто греки,сербы,румыны,русскоязячных-минимум(что и требовалось).Брали Half Board-отличный выбор, докупали 1 обед(10Euro)-порция огромная двоим хватало + суп ребенку(6 Euro!!!)-единственное объяснение такой дороговизны супа,что он специально под вас готовится, а остальные бюда присутствуют в вечернем меню.Кстати суп не конек шеф-повара(так себе),зато все остальное просто шедевры-жена специально ходила "cheaf kook"-а благодарить.Обед порционный, завтрак и ужин-шведский стол.

Пляж отличный-песочек,чисто. Вход в воду-2 метра камешки, потом песок.Стоимость 2-х лежаков и зонта на весь день 3 Euro. Кстати советую оставлять полотенце(уровень преступности мизерный) когда уходите на обед-сиесту, один раз казус вышел: пришли после обеда, ляжаки заняты другими людьми-мы им чек-вот мол оплачено:они тоже чек время 13:40. Мы работника подозвали, естественно он нам предоставил другие места (2 раза извинился).Кстати, подозвать служащего лежа на лежаке можно простым нажатием на радиокнопку под каждым зонтиком-тебе все принесут(Европа!):постоянно брали дитю мороженое(1,5 Euro).Про море только вскользь(писано-переписано)-сказка, чистейшее, никаких медуз.

Через 5 дней пляжного отдыха захотелось проехаться куда-нибудь. Решили на соседний "палец"-Ситонию. Взяли машину напрокат, фирму "Europcar" Артур, отельный гид (прекраснейший, общительнейший и бескорыстнейший молодой человек)посоветовал. Накануне зашли в соседний отель "Аристотель"-дали залог 20 Euro, назавтро в 8.00 была машина Ситроен С1 (сутки 42 Euro )c полным баком. Отдать нужно было тоже с полным баком - после 150 км. пути показывало все равно полный (это с кондиционером!)-малышка кушает по прямой 4л на сотню, долили "по горло" 8 л.)-итого 42+14=56 Euro сутки. 95-й бензин 1,7 Euro за литр :(. На Ситонию стоит съездить-красотищща!!! Уютные бухточки с голубой водой- прямо "Баунти"! Кушали в рыбацкой деревушке Порто-Кауфо. Рыбу,моркого окуня, для приготовления выбирали сами, на вопрос "вчерашняя?", официант(Григорий,родом из Ставрополя-молодчина) обиделся-"сегодняшняя!". Обед: рыба+ кальмары+сладкое ребенку 55 Euro.Машину после поездки никуда отгонять не потребовалось, ключи на ресепшн ("key for Natalya,Europcar,please...) и все!(опять Европа!)

Еще через 3 дня ездили на кораблике на обзорную экскурсию вдоль побережья Афона(по 25 Euro с носа,ребенок бесплатно)- монастыри посмотреть-познавательно (ксати садитесь на скамейки вдоль левого борта судна, лучше видно).И на обратном пути гиды разных групп развлекали танцами-здорово!Побывать в Греции и ни разу не попробовать станцевать Сиртаки-не в жисть не поверю!

Познакомились с замечательной парой из Твери-Максимом и Мариной. Они отдыхали с дочуркой Евой, тоже с ребенком ни на какие дальние экскурсии не поехали.

Если нужна десткая комната, то милости просим в соседние отели-никто не выгонит, там "all inclusive"и все сопутствующее этому: конвейер и муравейник- мы стараемся отходить от этого.

Организовано поездка была Музенидисом- все очень-очень четко: отъезжали обратно в 4 часа ночи, так гид Артур специально пришел нас троих посадить на автобус(!!!!!!!!)-впечатлило.

То что в Грецию действительно хочется вернуться не пустые слова-зажиточная страна, добрые, не навязчивые люди, а природа....!.!.хочу опять....!.!.!

Фото туриста отеля

Прочее

Цены на заправках

Фото туриста отеля

Пляж

Где-то на пляжах Ситонии

Фото туриста отеля

Прочее

Эту рыбу нам приготовят

Фото туриста отеля

Прочее

Один из монастырей Афона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера Г170

Добавлено 26.07.14 14:21 (3 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:48 16.08.14

Спасибо большое за подробный отзыв!
Просьба уточнить, если докупать обед на месте, то 10 евро - это фиксированная плата или зависит от блюда? Что входит в эти 10 евро?
(Думаю, что выгоднее - HB или FB..)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (4)