АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1358
Фото: 0

Бронзовый статус

1 358
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
20.06.14 - 04.07.14
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Напишу для тех кто собирается ехать в Мираж. 1. Размещение...

Напишу для тех кто собирается ехать в Мираж.

1. Размещение. Номер. Прилетели к обеду, поэтому разместили сразу. Для тех кто заранее не выберет себе номер, будет очень огорчен как и мы, не помогут ни разговоры ни доплата, т.к. вам скажут что все занято и бронировать нужно было заранее. Поэтому будьте внимательны и когда заказываете путевку обговаривайте этот вопрос. Номер на 1 этаже вид не на море. Сам номер обыкновенный, не плохой, но..темно как в склепе, и утром и днем и вечером, просто реально ТЕМНОТА. Книгу почитать вы не сможете даже днем. Дети ни порисовать ни в игрушки поиграть не смогут. В номере есть муравьи и тучи комаров, запасайтесь фумитоксом и т.п. Слышымость обалденная, слышно и как любовью занимаются и как храпят и все о чем говорят соседи. Соответственно кто спит чутко, берем беруши. Уборка каждый день, чисто и приятные женщины в возрасте, очень вежливые. Если кто-то из начальства отеля будет читать отзыв, то обратите внимание на ресепшн. Там и мужчины и женщины. Ну блин ребята, ну как же можно так не любить свою работу. Такое ощущение, что вы на каторге. Ни улыбки ни внимания, сплошные безразличные физиономии. Съездите хоть в Египет, хоть в Турцию, хоть во Францию, хоть в Германию, ну посмотрите в ютубе ролики, как нужно работать. От улыбки вам хуже не будет. Будьте приветливы и внимательны. Вот стою, обращаюсь к женщине со светлыми волосами, задаю вопрос, у нее звонит мобильный и она тупо начинает по нему трепаться, а мы не договорили. Ну так же нельзя. Вообщем старался вообще к ним не подходить.

2.Питание.

завтрак, от яиц думал закукарекаю, хорошо, хоть блинчики делают, но очередь за ними это что-то, у меня терпения не хватало ждать. Вообще каждый день все одно и тоже. Может конечно это и не плохо. В обед и ужин одно и тоже, и ооооочень все в масле жаренное. Жира и масла не жалеют. Абсолютно все почти плавает в жиру. Из фруктов яблоки только резанные, персики, арбузы (не сахарные еще), но есть можно, грейфрукты. Все более ничего. Нет вообще соков даже купить нельзя только в магазине. Вино белое и красное пить невозможно, но рядом есть магазины можно купить не дорого прекрасное вино Болгарское и не только.Нет ни мартини ни шампанского ни рома, ни коньяка. Вообщем жене покупали спиртное в магазе, для мужиков есть водка (брррр), пиво (ни че так в обед можно), бренди, джин (нууу, можно тоже иногда)

Обслуживающий персонал тоже с таки лицами ходит. Будто они еще ночью где-то вагоны разгружают и потом еще им за нами тарелки убирать. Некоторые что пошустрее прям изо рта у вас заберут)))), последний кусочек не дадут в рот положить)))

3. Территория. Красиво. Гулять вечером прекрасно. Можно взять велосипед и покататься не дорого. Можно в кафешках потусить, там есть живая музыка. В отеле СКУКОТИЩА. Анимация, требует замены. Ребята простите, может кому и нравится, но это сугубо мое мнение. Есть дет. дискотека 20-00 до 20-30. А прикол еще, если вы хотите посмотреть что пытаются сделать аниматоры своими силами худож. самодеятельности, то вы должны взять заранее пластиковый стул (это где-то в 19-30, а шоу тайм , если это можно так назвать в 21-00) и занять себе место возле сцены, т.к. мест там от силы 20-ть, а человек в отеле....вот и думайте. Даже стоячие места будут заняты. Я такого еще не видел. Это впервые. Нет дискотеки для взрослых. Блин, ну неужели нельзя включать хоть на пару часов музыку хоть возле бассейна например, сдвинуть на это время лежаки. Вообщем, скукота, развлекаем себя сами.

4. Пляж, хороший, море великолепное. На всякий случай, помним, что лежаки в стоимость не входят как и полотенца. Только зонтики. И еще пляжа отельного нет. Вокруг вас будут лежать местные или любые другие отдыхающие частным путем. Поэтому не берем на пляж ничего ценного. Ни телефона ни денег, ни дорогих часов.

5.Отношение к русским мягко говоря, желает быть лучшим. Вы не просто явно заметите пренебрежение, вас это будет напрягать. Это и со стороны персонала и со стороны отдыхающих немцев и украинцев. Их больше чем русских. Печально, если бы я думал, что такое возможно в Болгарии, но увы это так. Т.к. особо нигде не были, болгарцев видели только отЭльных. Отсюда создалось впечатление, что это люди не приветливые, безразличные и недовольные. Больше сюда ехать не хочется.

Добавлено 26.07.14 20:50 (4 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)