АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июне 2014
17.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ИЗМЕНЕНИЯ ПОШЛИ НА ПОЛЬЗУ ОТЕЛЮ

Добрый день! В очередной раз из данного отеля вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......

Спешу скорее поделиться с Вами свежей информацией.

За время нашего трансфера на автобусе из аэропорта на дороге по сути можно было наблюдать только низкие и абсолютно ничем непримечательные здания, в том числе несколько ничем не выделяющихся зданий отелей. Как только мы приехали, сразу были удивлены тем, как же сильно комплекс отличается своей внушительной и современной инфраструктурой. Выглядит он классно, современно и элегантно. Ресепшн имеет модный и стильный интерьер.. Всегда не особо люблю процесс заселения, но здесь за 10 минут заселили ( приехали к обеду).

Отель находится недалеко от города Кос. На территорию самого гостиничного комплекса вы попадаете только тогда, когда пройдете через ворота гостиничного комплекса, а перед эти вам нужно пройти череду строящихся зданий (комплекс расширяется).. Ресепшн основной части отеля только недавно подвергся реконструкции( после сменю руководства- Раньше был Иберостар Одиссей).

Город Кос находится всего в 10 минутах езды на автомобиле и там находится все самое интересное. Много археологических памятников (Храм Асклепион, Римский амфитеатр Одеон и Порт Кос). Также неподалеку Церковь Агия Параскеви и Площадь Элевтериас. Есть множество баров, всевозможные рестораны и магазины на любой вкус. Пляж Тигаки находится всего в 7 минутах ходьбы (этот пляж - самый длинный пляж на острове). Вечером потрясающе красивый закат на пляже.

Наш номер - двухместный, находился на втором этаже, с видом на сад. Надо сказать, что номер современный и очень хорошо оборудован, но он не очень просторный. Все оформлено со вкусом плоский телевизор, также с русскими каналами, мини-бар, ванна, туалет, телефон, рабочий стол, диванчик. Единственный щепетильный момент связан с душем в ванной - душ имеет очень мощную струю, что может в результате привести к появлению воды на полу в ванной комнате - так что нужно быть аккуратным и не залить всю ванную комнату водой ( чтобы потом не дай бог не сломать себе что-нибудь, поскользнувшись). Номер светлый, удобная большая кровать с отличными подушками, есть большой кондиционер (намного лучше, чем в других отели, где мы останавливались ). Балкон просторный, с удобными стульями и столом. Перед балконом росли красивые растения и чуть подальше какие-то цветы ( к сожалению, не знаю, как называются).

Сервис в отеле - просто не к чему придраться. Все сотрудники, с которыми общались за время отдыха, оставили только хорошее впечатление, очень дружелюбные и внимательные. Персонал в ресторанах и барах отеля был всегда доброжелательным и любезным. Горничные всегда убирали номер хорошо, несмотря на жару( трудно работать). Каждый день все убирала, полотенца меняла и пополняла мини-бар (ежедневно)..

Бассейн

В отеле 3 больших открытых бассейна. Классный огромный бассейн на пляже, с видом на море. Есть также 3 крытых бассейн с подогревом. Шезлонги и зонтики – их достаточно на пляже и у бассейнов( но у главного могут быть сложности с лежаками- многие занимают своими полотенцами- и кажется администрация не активно стремиться моментально устранять эту оплошность). Состояние шезлонгов и зонтиков - хорошее. Я бы не сказала, что анимация была бомбовой, у бассейнов всегда было нешумно (кроме основного – там всегда бывало шумновато...)

Анимация:

Команда аниматоров радовала новым каждый день, много различных мероприятий и развлечений (особенно впечатлила Аква-гимнастика, смешной Деннис, переодевшись в одежду ребенка, эффектно проводил занятие по аква-аэробике… Отличные ребята Капитан и Джерри, привет Франческе!

Питание

Все понравилось. Завтрак - множество различных свежих фруктов, хлопья, сыров и горячих блюд. Были блинчики! Обед - множество вариаций горячих мясных блюда, необычные блюда( восточная кухня) и удивительные салаты. Рестораны находились как на открытом воздухе, так и в помещении. Сотрудники показали себя с положительной стороны - очень улыбчивые и внимательные, все время напитки предлагали..обслуживание - хорошее. Особенно нам понравилась Лола, который приветствовала нас каждый день, всегда улыбаясь, очень доброжелательная. На ужин в основном ресторане очень большой выбор мясных и рыбных блюд со множеством гарниров. Это был реальный праздник живота-объелись так, что потом полтора часа ничего не хотелось.. Вечером дресс код в ресторане( брюки-рубашка).

Пляж: Вот пляж слегка разочаровывает тем, что песка не много, а вход в море каменистый, обязательно плавайте в обуви, когда идете искупаться в море. Лежаков предостаточно.

Курорт действительно красивый, персонал прекрасно работает. Если вам не нужен активный отдых- можете на территории отеля проводить прекрасно время, но на мой взгляд, может быть немного скучно. Если вам хочется активного отдыха - выдвигайтесь в Косс (город находится в нескольких минутах езды на автобусе) или на такси.

Минусы:

1. Плохой интернет

2. Добраться в Кос несложно, но отель удален от основных, стоящих посещения, мест и достопримечательностей.

3. Некоторое небольшое строительство ведется рядом с отелем, но это не мешает отдыху никак.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 01.08.14 14:54 (5 440 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация