АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
мае 2014
27.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Комфорт. Сервис. Расположение.

Добрый день! В очередной раз из данного отеля вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......

Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от собора Святой Софии, голубой мечети и дворца Топкапы (там снимался знаменитый сериал “Великолепный Век”) и расположен в Старом городе Стамбула. В нем есть крытый бассейн, турецкая баня и массажный кабинет. Номера имеют кондиционер, а бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля( качество интернета хорошее).

Кондиционированные номера в отеле Neorion оформлены в теплых тонах и обставлены хорошей деревянной мебелью. Они включают телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе и ванной комнаты, в ванной комнате есть халаты и тапочки.

По утрам – превосходный завтрак по системе " шведский стол", приготовленный из сезонных ингредиентов. Летом вы можете насладиться закатом на крыше отеля Neorion с бесплатным бокалом вина.

В лаундже отеля, есть выставка более 100 реплик Анатолийских цивилизаций. В отеле есть прокат автомобилей, услуги по продаже билетов и Экскурсионное бюро, где гостям помогут организовать посещение местных достопримечательностей. В отеле также есть библиотека с книгами по турецкой культуре и истории.

В нескольких минутах хотьбы от отеля-Гранд-базар, недалеко порт и мраморное море. Порт, который находится в 400 метрах от отеля, дает возможность с удобством воспользоваться Паромом, с помощью которого легко добраться до азиатской стороны или до лодочных экскурсий Босфора. Вы можете попасть на площадь Таксим от трамвайной остановки Sirkeci, которая расположена в 260 метрах от отеля.

У нам был номер deluxe (601й). Номер очень просторный, вид открывался на две стороны - на Золотой Рог и новую мечеть, можно любоваться видами с прекрасно меблированного балкончика. Мы каждый день просыпались от щебетания птиц, гнездящихся на дереве перед балконом.

Завтрак (с 6:30 до 11), мезе (13-00-19-00), в 20-00-21-00 вечера на крыше можно выпить прекрасный бокальчик вина. Я заглянула в несколько других номеров на 6 этаже. Хотя и не такой просторный, как 601, ни предлагающих двух-сторонняя, вид на город, в некоторых номерах имеются небольшие балконы, и все одинаково очаровательный и чистый.

Приятные мелочи: ванные принадлежности фирмы Occitaine, очень удобная мягкая кровать и постельные принадлежности (esp подушки), много подушек, есть беруши, отдельная душевая кабина и большая ванна-джакузи (ванна с гидромассажем), раздельный санузел , большой Телевизор с плоским экраном, комод с туалетным столиком стул и зеркало, 2 кресла и стол, на котором чаша свежих фруктов, небольшая бутылка вина и ваза, вкусный Рахат-лукум. Туалет со встроенным биде.

Мы нашли Neorion расположение идеальное, так как он находился на полпути между активным порта и Галата моста, ведущего в новый город, и самых популярных туристических мест старого города (Айя-София, голубая мечеть, цистерны, парк, и т.д.). Поэтому легкой прогулки для обоих, и для трамвая. Как предыдущий плакат упомянул, улица на которой он расположен не так роскошно, как некоторые другие отели, и мы согласны, однако мы обнаружили, что цена более разумные для всего, что вы получаете в отеле Neorion, чем другие, более роскошные отели, так и его расположение в городе, идеально подходит. Следует отметить, что есть пустой участок с мусором рядом с отелем, но это не умаляет нашего опыта. Также есть небольшой магазин прямо через улицу, которые хотя и не роскошно, но удобно!

В отеле есть небольшой бассейн, а также сауна и джакузи. Можно классно отдыхнуть после жаркого дня, особенно если активно осматривали достопримечательности.

Персонал был любезным и клиенто-ориентированным. Искренне дружелюбные горничные и сервирующие завтрак ( спасибо Ozlem и Fati)- очень душевные и отзывчивые люди, излучающие тепло и доброту.

Прекрасный ресторан Imbat, в 5 минутах ходьбы от отеля( сделают скидку, если скажете, что вы остановились в отеле). Как подитог, можно смело сказать о том, что в отеле исключительное обслуживание, отличное расположение и непревзойдённый вид из номера. Отлично обставленный номер и удобство и роскошь во всем.

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 05.08.14 12:30 (4 427 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация