АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 17 / 29
Отзывов: 30
Комментариев: 20
Читательский охват: 15928
Фото: 404
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2014
27.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Мы, нормальная адекватная пара, любящая отдыхать в достаточным комфорте (30 и 40 лет). Спокойный размеренный отдых, не скачем как сивка-бурка по дискотекам. Наш отдых, это комфорт, релакс и 1-2 экскурсии за 7-10 дней. Это небольшое отступление, чтобы было боле менее понятно нашу оценку.

ДОРОГА. Мы развозили не более 5 отелей, поэтому минут 30-40. Отель находится в городке (деревеньке) Пагера (Paguera). Прекрасное место, красивое и спокойное. Магалуф для молодежи, Санта-Понса нам не понравился, большой и не так мил.

ОТЕЛЬ. Разместили быстро, номер на 3м этаже с видом на бассейн. Отличный вариант. Спокойная анимация. Отель ориентирован на немцев, соответственно на немецком языке. У нас питание HB, можно доплатить на месте 18 евро в сутки. Мы не стали и абсолютно правильно сделали. Выглядит как советский санаторий )), но они там все такие. Курорт и отель на 90% немецкий, поэтому общение только испанский и немецкий. Но потихоньку учат русский ))

НОМЕР. Насчет мебели кто-то писал что старая. В нашем номере и номерах на 3м этаже все новое. Единственное что я заметила это немного облезшая амальгама на зеркале шириной в 1,5 см. Если кому то это важно. Но это бред, обращать на это внимание. Ключи выдаются в количестве двух штук, что очень удобно. Ключи срабатывали четко. Кровати как мы заметили везде по две полуторки, действительно с колесиками в изголовье, так что аккуратней ))))))))))

Убирались утром, каждый день и без нареканий. Не зависимо от евро.

ВНИМАНИЕ - чайника в номере нет. Фен имеется, как всегда слабенький. Сейф платно, 2 евро сутки.

Телевизор плазма небольшая, каналов на русском нет. Мы не страдали! Гель, шампунь, молочко для тела, шапочка, мыло, губка для обуви, все пополнялось.

!!!!!!Пластиковые двери на балкон отлично глушили звук!!!!!!!!!

ПИТАНИЕ.

Нам очень понравилось. Шампанское на завтрак, сыр с белой плесенью просто сказка, хамон отдельная тема. Все подавалось в достаточным количестве. Вечер, напитки платно, все по 2-2,10 евро (пиво, кола, сок стакан, вода -бутылка 0,5). На ужин, рыба всякая, шашлычок, свинина, курица, баранина, говядина. Все очень вкусно. Не как в Египте понятное дело, 30 наименований, а поесть нечего. Отдельная тема - мороженое!!!!!!! Бесплатно и очень вкусно. Фрукты: дыня-арбуз сказка, персики, нектарины. Груши, сливы, бананы, дыня двух видов, ананасы,

Бассейн. Нормальный, вода теплейшая, чистится регулярно. Лежаки не брали, отдыхали и обедали на газоне. Ели и пальмы прекрасно уживаются))

Есть большой и детский.

ПЛЯЖ. Чудесный песок. Метров 200-250, мимо гор и кафе, обратите внимание на кафе справа по спуску, столы-бочки, отличный гриль и вообще отлично все. Музыканты-шедевральны!!!!!!

Зонты и лежаки платно, полотенца под залог в отеле.

Мы один день взяли и потом купили циновки по 2,5 евро и зонт за 7 евро и отлично отдыхали.

МОРЕ. Прекрасно, не первый раз на Средиземноморье, но это класс! Солнце садится где то в 20:30, до этого момента все купаются спокойно, закат, вино, лежаки. Рай.

Один из трех пляжей с камнями. ВНИМАНИЕ, особенно кто с детьми и не только. Разбила прилично колено, на двух крайних очень замечательно.

Вид чудесный. Плывешь и глаз не отвесть)

ТЕРРИТОРИЯ. Не большая, как и везде в Европе. Но зеленая. Массаж в шатре на территории платный. Теннис настольный, ракетки на ресепшн бесплатно. Мини гольф. Биллиард-автомат))) Есть сауна бесплатно, нужно записаться на ресепшене, джакузи не работало.

ДЕТЯМ. Пишу как мать двоих детей. Есть горка и качели, песок. Клуб закрыт, видимо из-за нехватки персонала или спроса. Аниматор общий и детский и взрослый.

АНИМАЦИЯ. Ненавязчивая, днем водное поло и немного для детей. Вечером или местный Аниматор или приглашенные танцоры и т.д. Мы в это время с бутылкой вина встречали закат на пляже.

Колбасы и фрукты и мороженое выносили спокойно в сумке без особого афиширования.

Пальма де Майорка. Автобус 102 и 104, остановка па спуске, на бульваре. Он единственный )) 102 значительно быстрее. Где то на час чем 104, топил батареи, по этому только 102. Цены 3, 75 евро за одного.

Супермаркет. Направо по спуску Пепе и Миркадо далее. Мы закупались толко там, вино и настойки дешевле, да и вообще все свежее и дешевле чем по бульвару. Кто курит - сигареты минимум 3,50 евро/пачка, продаются только в магазинах Табакос.

Экскурсии. Брали возле пляжа в будке на 4,5 часа в Драгонеро. Остров и далее лагуна для купания, обед и сангрия. Мы с собой брали сэндвичи и не пожалели. В Пальму ездили сами.

Брали катамаран на пляже - 14 евро час.

РЕЗЮМЕ. Нам понравилось все и вернулись бы еще.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще
Добавлено 07.08.14 02:44 (4 600 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 22.09.23

Спасибо! Очень хороший отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы komhelga (30)