АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1925
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда раньше не писала отзывы по отелям, но вернувшись...

Никогда раньше не писала отзывы по отелям, но вернувшись пару дней назад из Каравела и увидев последние два отзыва, не могу удержаться.

Отдыхали 12 дней с мужем и дочкой 9 лет. Первый раз не хотели возвращаться домой, пожалели, что не взяли путевку на 15 дней)

Отдохнули супер!!!

Начну по порядку: прилетели из Питера рано, в 9 были в отеле, сразу нам одели браслеты и поторопили на завтрак. Сразу про завтрак: омлеты, яичница, вкусные круассаны, блины, свежие вафли, овощи, колбаска, ветчинка, сыр (вполне ничего на вкус, не всегда в отелях ем) и тд. Заселяли по мере освобождения номеров кого то в 11, нас в 13. До 14 никто не ждал. Несколько корпусов. Мы попали в корпус Аполло, что ближе к выходу с территории отеля, на второй этаж с боковым видом на море, как и бронировали. Иногда играла музыка с соседнего бара, но нам она не мешала. (Семью с маленькими детьми переселили на следующий день, когда они пожаловались на шум). Уборка в номере вполне нормальная, хотя под кровать не заглядывала, грязь не искала). Все дозаторы с гелями сразу заполнили по нашей просьбе. Мы оставляли приличные чаевые (1-2 евро) и уборщица каждый день нас с дочкой радовала свежими цветочками)

От еды мы с мужем были в восторге! Мы мясоеды и приличный набор мясным продуктов нас радовал (говядина, свинина, курица, ягненок, кролик, баранина- все это было с завидной периодичностью). Бывали и морепродукты, но без фанатизма. Хороша была паста с осьминогами. Вообще паста несколько раз была на уровне, хотя на макароны пыталась не налегать). Очередь за шавермой, конечно, была, но это 3 минуты времени и никто не заставлял ее брать, всегда была альтернатива!

Про экскурсии. мы от гида были на двух: черепахи и Навайо. Черепах видели, в бухту высаживались. Без восторгов. (хотя дочке понравилось). Соседям повезло меньше- бухту сильно штормило, укачивало, высадки на берег не получилось. Но, на мой взгляд, это МОРСКАЯ прогулка и таблетки от укачивания никто не отменял). Пару дней из-за шторма морские прогулки были отменены. В следующий раз на эти экскурсии уже не поедем.

А дальше началось самое интересное! Мы взяли машину на три дня и совершили потрясающее путешествие!!! Вид сверху на море, пляжи офигителен! Объездили далеко не весь остров, обязательно вернемся и продолжим! Катер не брали, может в след. раз. Но это все надо видеть!

Аннимация никакая. Но мы так и выбирали. Хотя дети собрались в компанию и развлекались с девочкой-аниматоршой в свое удовольствие. Когда нам хотелось движухи, мы шли в бар напротив: живая музыка, большая детская площадка, интернет. Очень добродушный и приветливый персонал! Когда наши дети пролили три коктейля (по 3 евро) и разбили стаканы, в счет нам это не включили! И вообще мы остались поражены греками, сложно встретить наиболее радушных хозяев.

Про интернет: в начале безумно расстроились от его отсутствия в отеле, а потом классно провели время с семьей без телефонов и планшетов!

Пляж. Лично мне, если придираться, не хватало широкой песчаной полосы у моря. Она отсутствует совсем. Максимум 3 метра мокрого от воды песка. Ходили на замечательный пляж левее, без ветра и волн, идеальный для детей!

Задумалась, к чему бы придраться... Вот! Когда выдернула пробку из ванной, вода начала подниматься из пола через сливное отверстие. Ну так мы наученные- пробочку не до конца вынимать стали. Отдых нам это не испортило!

А вообще, знаете, поражает негатив наших туристов. Мы с мужем угадывали русских сразу. Они ходят и не улыбаются. Все время ищут негатив. На пляже все время разговоры, что не так и не эдак. Ощущение, что все приехали в 5+, а получили 2-. Мы ежегодно отдыхаем с семьей, в пятерках были только в Турции. Этот отель совершенно точно на заявленные звезды тянет, а придраться можно всегда и везде.

Мы не исключаем, что вернемся туда на след. год, хотя и любим ездить в разные отели. Друзьям точно посоветую!

Если есть вопросы, пишите!

Добавлено 11.08.14 13:02 (3 890 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 13.08.14

Добрый день! Не подскажете сколько стоит аренда авто?И где брали? Еду в сентябре и тоже хочу поездить по острову.

16:42 13.08.14

Добрый день, машину брали у гида. Нисан микра 1.6, на три дня 135 евро. В Цивили дешевле. Только обязательно берите навигатор, по карте ездить нереально)

10:19 14.08.14

Светлана, а вот у нас , негатив не посредственно к принимающей стороне, и условиям нахождению детей на территории отеля.
(Дети 5 лет и 6 лет)
На счет питания , пляжа вопрос нет, мы ходили к отелю Александр Бич, нам не трудно, а вот выслушивать, что дети не должны на качелях кататься, и почему у них ссадины, мы приехали отдыхать, и они мальчики , которые носятся.
В отеле мы практически не бывали, все две недели ездили, но это отношение к детям, больше всего задело.

И дело не в русских, г..но везде хватает,
Собственными глазами видели , как поляки задрав ноги на стол , за которым сидят в холе , пьют пиво и т.п.
Я с детьми с рождения езжу, и они привыкшие ко всему, объездив столько мест.... это первое за 6 лет.... негативное впечатление

12:33 14.08.14

Светлана, а вот у нас , негатив не посредственно к принимающей стороне, и условиям нахождению детей на территории отеля.
(Дети 5 лет и 6 лет)
На счет питания , пляжа вопрос нет, мы ходили к отелю Александр Бич, нам не трудно, а вот выслушивать, что дети не должны на качелях кататься, и почему у них ссадины, мы приехали отдыхать, и они мальчики , которые носятся.
В отеле мы практически не бывали, все две недели ездили, но это отношение к детям, больше всего задело, когда за свои же деньги представитель и менеджер показывает на дверь при еще одном НАРУШЕНИИ ДЕТЬМИ!!!
Простите , это как?
Как к этому можно отнестись?
Хорошо, что вы не попадали в такие ситуации, и надеюсь никогда не попадете.

И дело не в русских, г..но везде хватает,
Собственными глазами видели , как поляки задрав ноги на стол , за которым сидят в холе , пьют пиво и т.п.
Я с детьми с рождения езжу, и они привыкшие ко всему, объездив столько мест.... это первое за 6 лет.... негативное впечатление

Читать полностью на TopHotels

16:04 14.08.14

Мы с негативом по отношению к детям не сталкнулись. Хотя собрав большую компанию от 5 до 9 лет наши носились по отелю, постоянно вечером играли на площадке, бегали в бар за коктейлями, ловили аниматоршу и требовали мини диско. Никаких замечаний не поступало.

16:24 14.08.14

Вам повезло

20:29 19.10.14

Повторюсь... я бы в большинство отелей, таких, как этот, с детьми до 18 лет вообще бы не пускал. Так, чтобы хотя бы на полторы недели забыть, что такое "деточки". И их часто безумные мамашки, которым именно в отелях надо то, чего им годами дома ну совсем не надо. Несбыточная мечта: десяток отелей для мам с детьми. И наслаждались бы эти капризные особы в этом визге общением с утра до ночи... Но, увы, не сбудется... Гражданки, когда вы не будете выкобениваться на ровном месте?... Ох, беда, выездные аристократы в первом поколении.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)