АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 487
Фото: 0
487
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый вечер! Пишу свежий отзыв об отеле Solemar Terme...

Всем добрый вечер! Пишу свежий отзыв об отеле Solemar Terme, остров Искья.

Главные недостатоки:

1. Нет собственного пляжа!!! Пляж принадлежит бару\ресторанчику, который расположен на нем. Так как я была в августе, а это сезон отпусков в Италии, то на пляже негде было яблоку упасть, все лежаки были забронированы уже заранее отдыхающими итальянцами. Приходилось искать свободные места на других пляжах. В этом году лежак и зонт на 1 человека стоил 9 евро.

Я выходила из ситуации так: забывала лежак около бассейна (на территории отеля это бесплатно), а купаться ходила на море, благо, что отель действительно находится на 1ой линии.

2. Поразило отношение к раннему завтраку, т.е. когда вы уезжаете на экскурсию с острова. Экскурсии как правило начинаются с раннего утра, т.е. вас забирают из отеля в 5-30 или 6 -00 утра. У меня был шок: на столе только маленькие сухарики и 2\3 джема на выбор и по запросу кофе. Очень обидно, так как мы оплачиваем завтрак! Неужели сложно с утра налить в чаши йогурт, или нарезать хлеб, колбасу или сыр, или просто накануне сделать бутерброды.

В остальном отель хороший. Да, номера маленькие, но уютные. У меня был одноместный. Кровать односпальная, но мне не показалась узкой (я ношу размер 44\46), я спала нормально :-) Убирали каждый день, все чисто.

Завтраки стандартные: колбаса, сыр, яичница, йогурт, сок, вода, шампанское (но я не видела чтобы его пили), выпечка, джемы, кофе по заказу, в принципе как и во всей Италии. Ужины не брала, поэтому ничего не могу сказать, но наши говорили, что ужины хорошие.

Месторасположение хорошее, рядом торговая улица с кафе и магазинами.

Но знаете, я бы не стала рекомендовать этот отель, отель неплохой, но у меня какой-то немного негативный осадок остался. Видимо еще не прошел шок от раннего завтрака :-)

Елена, Москва

Добавлено 17.08.14 13:09 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)