АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 14032
Фото: 64
652
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень мило и уютно

Большое спасибо всем, кто пишет отзывы об отелях. Всегда очень кропотливо изучаю отзывы, поэтому и сама решила написать про этот отель.Сегодня вернулась из Италии, отдохнула отлично, думаю, что отель сыграл в этом не последнюю роль, отпуск не был омрачен ни полуподвальным помещением номера, так как все номера в отеле начинаются со второго этажа, и ничем другим.

1.Прилетела раньше, чем положено заселение, но меня поселили без проблем сразу же, ждать не пришлось.

Расположен в тихом центре, рядом с отелем ACasaMia на улице расположены отели: Мариттима, Св. Пьер,Дольче Вита. Расположение очень удачное, т.к. рядом абсолютно все, что нужно: информационный центр, рядом на площади Марвелли офис и остановка Бонелли Бас, остановка беспл. авт. в торговый центр Ле Бефан (заметьте, этот автобус останавливается далеко не везде), а так же торговый цент Conad, которых тоже в Римини не на каждом углу.Старый город в пешей доступности и не надо тратить деньга на проезд.Кругом магазинчики и кафешки, офисы тур. фирм.

2.Завтраки отличные: шведский стол, пей и ешь сколько хочешь (многие форумчане жаловались, что в др. отелях можно только 1 маленькую чашку кофе, а потом - за деньги), тут не так: кофе замечательный из кофе-машины, несколько видов чая (пакетики), молоко, очень вкусный сок и все в доступности, не по меню и без ограничений.Из еды сыр, несколько видов колбас, тортики, йогурты, круасаны, мюсли.

Ездила на экскурсии, всегда давали завтрак с собой: бутерброды, что-нибудь из фруктов, сок, тортик или сладкий пирог.Мне вполне хватало.

3. В номере (у меня был одноместный) было все необходимое: минибар-холодильник, эл. сейф, большой балкон с сушилкой для пляжных и др.вещей, шкаф, стол и стул, удобная кровать, ТВ, душевая кабина, биде. Все достаточно новое, не обшарпанное, очень чисто и уютно.Доплачивать за сейф, кондиционер, холодильник не надо.

Если еще раз будет возможность поехать в Италию, то буду стараться попасть только этот отель.Огромное спасибо его хозяйке, горничной Елене и ночному портье (к сожалению имя не знаю).Люди очень доброжелательные, стараются сделать все возможное для своих постояльцев.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
доброжелательность персонала хорошие номера отличное расположение
Минусы отеля
ужин). хотелось бы hb (завтрак тип питания только "bb" (завтраки)
Добавлено 17.08.14 23:03 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника Люлева (13)