АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2827
Фото: 9

Бронзовый статус

2 564
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очаровательный город!

Отдыхали в отеле с родителями в августе 2014. При заселении дали угловой номер на 2 этаже с видом на море и горы. Вид с балкона просто супер! Номер конечно очень дорогой, но вид потрясающий-на море, бухту, пляж и горы.

Номер немного аскетичный, но очень понравилась ванная комната - симпатичная, новенькая. В номере есть тв с русскими каналами, сейф за отдельную плату, минибар, кондиционер, тумбочки и тд. На балконе столик и три стула.

Wi fi в отеле очень плохой, слабый, грузится долго.

Контингент отеля-спокойные семейные пары или компании. Было очень много русских.

На ресепшн работает замечательная девушка из Осетии Лиана! Очень дружелюбная, милая, улыбчивая, всегда готова помочь и ответить на вопросы!

Что касается остального персонала-не могу сказать положительно. Официанты в ресторане в основном неулыбчивые, то же самое и про барменов в лобби отеля. Либо они улыбаются только тем, кто активно посещает бар и ресторан)) регулярно оставляли чаевые горничной (у нас уборку проводила одна и та же), она всегда мило и весело с нами здоровалась.. До дня, когда мы обнаружили, что в номере после уборки грязно и положили два полотенца вместо трех. На следующий день чаевых не оставили, на что получили хмурый взгляд, а на наше приветствие она просто отвернулась))) странное отношение!!

Мы брали завтраки-они отличные! Большой выбор фруктов-дыни, арбузы, ананасы, киви, персики и тд, блинчики, яйца, нарезки мясные и сырные, джемы, выпечка, в т.ч. сладкая, хлопья, соки, вода, шампанское. Если покупаешь обеды/ужины в день заселения, это стоит 10 евро на человека. В последующие дни 20 евро на человека. Попробовали взять ужин-оооочень долго! И невкусно. Смотреть лучше испанское или английское меню, тк перевод меню на русский некорректен. А вообще перекусить можно пиццей, лазаньей (до 15 евро) или в кафе чем-то посерьезнее. На набережной рекомендую не очень выделяюшееся кафе pizzeria club restaurant Nautico, 2 мин от отеля, порции огромнейшие! И нереально вкусно! После оч сытного ужина угостили вкусным ликером и конфетками! Есть кафе-рестораны посолиднее, у нас выходило 80-100 евро на троих.

Пляж у отеля нам тоже не нравился, поэтому ходили на пляж к крепости, тот, куда причаливают яхты и лодки. Там песочек, вода намного чище и теплее!

Город очаровательный! Можно гулять по улочкам старого города, прокатиться на паровозике, поднятья в крепость, открывается супер-вид! Неплохой шоппинг как вещи так и сувениры и продукты. Можно поехать самим в Барселону, автобус от станции, ехать больше часа. Можно прокатиться на кораблике в гроты и другие бухты, купаться там, потом вернуться обратно. По выходным были выставки местных художников, концерты и дискотеки. Ночная жизнь тоже есть, в старом городе есть бары и клубы, бильярд. Правда туристы о них не знают, посещают их в основном испанцы.

Важно: сувениры, туроны и тд лучше купить в Тоссе. Мы понадеялись на дьюти фри, в котором раньше был хороший выбор и хорошие цены. Так вот, туроны в дьюти фри в три раза дороже чем в Тоссе. Сувениры и алкоголь также. В терминале1 выделили 1 этаж для жителей СНГ, на нем один дьюти фри дико дорогой и маленький и один магазин с сувенирами, один макдональдс и одно кафе. На крутые дьюти фри магазины хамонов, вина и шоколада и хорошие кафе мы смотрели вниз через стеклянную стену. Проход туда закрыт для русских)))

Добавлено 21.08.14 18:56 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (2)